100 Sevens — волатильность
Обновлено:
ниже средней
Волатильность
96.19%
RTP
800×
Макс. выигрыш
⚡ Краткий ответ
Волатильность 100 Sevens — ниже средней волатильность. Низкая волатильность даёт частые мелкие выплаты и более ровную сессию. Максимальный выигрыш — 800×, RTP — 96.19%.
100 Sevens
AVERAGE RTP96.19%
Volatilityниже средней
Max win800×
Reels5-4
ProviderApparat Gaming
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
RTP в сравнении
100 Sevens против среднего по Apparat Gaming и отрасли
FAQ — 100 Sevens — волатильность
Какая волатильность у 100 Sevens?
У 100 Sevens ниже средней волатильность.
Ещё о 100 Sevens
Все аспекты этого слота
Похожие слоты
Подборки и сравнения один на один
18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.