Buccaneer Bells
Обновлено:
Buccaneer Bells от Rarestone Gaming — это слот с RTP 96.48%, средней волатильностью и максимальным выигрышем 1,000×. По проценту возврата это хороший показатель (выше среднего ~96%). Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.
| Provider | Rarestone Gaming |
|---|---|
| RTP | 96.48% |
| Volatility | medium |
| Max win (×) | 1000 |
| Reels | 5-3 |
| Paylines | 40 |
| Released | 21.01.2021 |
Buccaneer Bells — аналитика
О слоте Buccaneer Bells
Buccaneer Bells от студии Rarestone Gaming — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 96.48% — это в районе среднего по индустрии. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.
По волатильности Buccaneer Bells относится к категории «средняя»: баланс между размером и частотой выплат. Волатильность не зависит от RTP и определяет именно ощущение от игры.
Максимальный потенциал — 1,000× от ставки. Это потолок выплаты, достижимый крайне редко и обычно только через топовую бонусную функцию; рассматривайте его как предел, а не как ожидаемый результат.
Ключевые механики слота: bonus game, bonus symbols, hold and win, wilds, extra free spins. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.
Перед игрой на реальные деньги попробуйте Buccaneer Bells в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.
How to play Buccaneer Bells
Buccaneer Bells sits in the medium-volatility range, balancing win size and frequency. A moderate bet relative to your bankroll works well; treat bonus rounds as the main source of bigger wins. No betting system overcomes the house edge — play Buccaneer Bells for entertainment within a budget.
Ещё от Rarestone Gaming
Сравнить Buccaneer Bells с…
Похожие слоты (средняя волатильность)
Ещё слоты: Монеты
Похожие слоты
Всё о Buccaneer Bells
Полезное по теме
- Provably-fair игры
- Мгновенные крипто-выводы
- 35 000+ игр
- Поддержка 24/7
FAQ — Buccaneer Bells
Какой RTP у Buccaneer Bells?
Какая волатильность у Buccaneer Bells?
Какой максимальный выигрыш в Buccaneer Bells?
Buccaneer Bells — это provably fair?
Можно ли играть в Buccaneer Bells бесплатно?
Кто разработал Buccaneer Bells?
Как играть в Buccaneer Bells на Stake?
Какие функции есть в Buccaneer Bells?
Есть ли в Buccaneer Bells фриспины?
Какая тема у Buccaneer Bells?
Сколько барабанов у Buccaneer Bells?
Стоит ли играть в Buccaneer Bells?
Можно ли играть в Buccaneer Bells на крипту?
Какие слоты похожи на Buccaneer Bells?
Buccaneer Bells — честный слот или подкручен?
Как часто Buccaneer Bells выплачивает?
Можно ли играть в Buccaneer Bells с телефона?
Какая минимальная ставка в Buccaneer Bells?
Где играть в Buccaneer Bells на реальные деньги?
18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.
Comments
No comments yet. Be the first to share your experience.