Captain Candy — на телефоне (mobile)
Обновлено:
⚡ Краткий ответ
Captain Candy работает прямо в браузере телефона — на Android и iOS, без установки приложения. Игра адаптирована под сенсорный экран; RTP (96.03%), волатильность (низкая) и максимальный выигрыш (689×) идентичны десктопу. На Stake.com доступна мобильная версия и игра на крипту.
Captain Candy
AVERAGE RTP96.03%
Volatilityнизкая
Max win689×
Reels5-3
ProviderGameArt
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
FAQ — Captain Candy — на телефоне (mobile)
Можно ли играть в Captain Candy на телефоне?
Да, Captain Candy запускается в мобильном браузере без установки приложения.
Ещё о Captain Candy
Все аспекты этого слота
Похожие слоты
Подборки и сравнения один на один
18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.