Captain Shark — на телефоне (mobile)
Обновлено:
⚡ Краткий ответ
Captain Shark работает прямо в браузере телефона — на Android и iOS, без установки приложения. Игра адаптирована под сенсорный экран; RTP (96.25%), волатильность (высокая) и максимальный выигрыш (5,350×) идентичны десктопу. На Stake.com доступна мобильная версия и игра на крипту.
Captain Shark
AVERAGE RTP96.25%
Volatilityвысокая
Max win5,350×
Reels5-3
ProviderWazdan
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
FAQ — Captain Shark — на телефоне (mobile)
Можно ли играть в Captain Shark на телефоне?
Да, Captain Shark запускается в мобильном браузере без установки приложения.
Ещё о Captain Shark
Все аспекты этого слота
Похожие слоты
Подборки и сравнения один на один
18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.