⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

Chinese Slots

Обновлено:

⚡ Краткий ответ

Chinese Slots от Urgent Games — это слот с RTP 97.05%, средней волатильностью и максимальным выигрышем 5,000×. По проценту возврата это отличный показатель. Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.

97.05%RTPсредняяВолатильность5,000×Макс. выигрышUrgent GamesПровайдер
Chinese Slots — видеослот средняя волатильности от Urgent Games с RTP 97.05% и максимальным выигрышем до 5,000×. Особенности: Wild-символы, Scatter-символы, фриспины.
ProviderUrgent Games
RTP97.05%
Volatilitymedium
Max win (×)5000
Reels5-3
Paylines20
Released28.05.2022

Chinese Slots — аналитика

Данные из нашей базы слотов
RTP слота
97.05% Отличный
90%базовые 96%99%
Этот слот97.05%
Ср. провайдера96.6%
Ср. по базе95.26%
Базовые 96%96%
Потенциал выигрыша
5,000×
10×1000×100k×
Волатильность
средняя
низкаясредняявысокая

О слоте Chinese Slots

Chinese Slots от студии Urgent Games — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 97.05% — это выше среднего по индустрии 96%, что благоприятно для игрока на длинной дистанции. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.

По волатильности Chinese Slots относится к категории «средняя»: баланс между размером и частотой выплат. Волатильность не зависит от RTP и определяет именно ощущение от игры.

Максимальный потенциал — 5,000× от ставки. Это потолок выплаты, достижимый крайне редко и обычно только через топовую бонусную функцию; рассматривайте его как предел, а не как ожидаемый результат.

Ключевые механики слота: wilds, scatter, free spins. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.

Перед игрой на реальные деньги попробуйте Chinese Slots в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.

wildsscatterfree-spins
Chinese Slots
HIGH RTP
97.05%
Volatilityсредняя
Max win5,000×
Reels5-3
ProviderUrgent Games
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
Rate Chinese Slots—

How to play Chinese Slots

Chinese Slots sits in the medium-volatility range, balancing win size and frequency. A moderate bet relative to your bankroll works well; treat bonus rounds as the main source of bigger wins. No betting system overcomes the house edge — play Chinese Slots for entertainment within a budget.

Ещё от Urgent Games

Сравнить Chinese Slots с…

Один на один по RTP, выигрышу и фичам

Похожие слоты (средняя волатильность)

Ещё слоты: Азия

Сравните Chinese Slots с другим слотом в инструменте сравнения →

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

Всё о Chinese Slots

Детальные страницы по слоту
★ Бонус по промокоду
Начните играть на Stake
Криптовалюта, provably-fair игры и мгновенные выводы
ПромокодAIGAME
  • Provably-fair игры
  • Мгновенные крипто-выводы
  • 35 000+ игр
  • Поддержка 24/7
Играть на Stake →
18+ · Играйте ответственно. Действуют гео-ограничения.

Comments

No comments yet. Be the first to share your experience.

Your rating

FAQ — Chinese Slots

Какой RTP у Chinese Slots?
RTP слота Chinese Slots — 97.05%. Это выше среднего по индустрии. RTP — это теоретический возврат на длинной дистанции, а не гарантия отдельной сессии.
Какая волатильность у Chinese Slots?
Chinese Slots — слот с волатильностью «. Баланс размера и частоты выплат.
Какой максимальный выигрыш в Chinese Slots?
Максимум в Chinese Slots — 5,000× ставки. Достигается крайне редко, обычно через топовую бонусную функцию.
Chinese Slots — это provably fair?
Chinese Slots — сторонний слот от Urgent Games, использует сертифицированный RNG с аудитом честности, а не provably-fair систему Stake (она для Originals). Результаты случайны и непредсказуемы.
Можно ли играть в Chinese Slots бесплатно?
Да, Chinese Slots доступен в демо-режиме, где можно изучить механику без риска. Математика демо идентична игре на деньги, но результаты не переносятся.
Кто разработал Chinese Slots?
Chinese Slots создан студией Urgent Games, чьи игры доступны на Stake. Больше тайтлов Urgent Games — в разделе провайдеров.
Как играть в Chinese Slots на Stake?
Зарегистрируйтесь, пополните счёт криптовалютой (BTC, ETH, USDT и др.), найдите Chinese Slots в каталоге слотов и запустите игру. Задайте лимит на сессию заранее.
Какие функции есть в Chinese Slots?
Chinese Slots включает: wilds, scatter, free spins. Эти механики определяют запуск бонусов и формирование выигрышей.
Есть ли в Chinese Slots фриспины?
Да, в Chinese Slots есть раунд фриспинов, обычно запускаемый скаттерами, где выигрыши усиливаются множителями.
Какая тема у Chinese Slots?
Chinese Slots оформлен в тематике: asian, china. Тема косметическая и не влияет на RTP или шансы.
Сколько барабанов у Chinese Slots?
Chinese Slots использует раскладку 5-3 барабанов и 20 линий/способов выиграть.
Стоит ли играть в Chinese Slots?
Это зависит от ваших предпочтений по волатильности и теме. RTP и функции — объективные факты, остальное — вкус. Ни один слот не прибылен на дистанции; играйте ради развлечения в рамках бюджета.
Можно ли играть в Chinese Slots на крипту?
Да, Chinese Slots играется на криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT и др.) на Stake — в эквиваленте стоимости вашей монеты.
Какие слоты похожи на Chinese Slots?
Похожие на Chinese Slots слоты разделяют его профиль волатильности и провайдера Urgent Games. Начните со связанных слотов, перечисленных на этой странице.
Chinese Slots — честный слот или подкручен?
Chinese Slots работает на сертифицированном RNG, проходящем независимый аудит. Исходы случайны; «горячих» и «холодных» состояний у слота не существует.
Как часто Chinese Slots выплачивает?
Частота выплат (hit frequency) зависит от волатильности: у «средняя»-слота она выше — выигрыши чаще, но мельче. Это не влияет на общий RTP.
Можно ли играть в Chinese Slots с телефона?
Да, Chinese Slots работает прямо в браузере телефона на Android и iOS — отдельное приложение обычно не требуется.
Какая минимальная ставка в Chinese Slots?
Chinese Slots принимает ставки от 0.10 за спин.
Где играть в Chinese Slots на реальные деньги?
Chinese Slots доступен для игры на криптовалюту на Stake. Пополните счёт и играйте ответственно. 18+.

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив