⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

Cleopatra Grand

Обновлено:

⚡ Краткий ответ

Cleopatra Grand от IGT — это слот с RTP 96.1%, средне-высокой волатильностью и максимальным выигрышем 10,000×. По проценту возврата это хороший показатель (выше среднего ~96%). Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.

96.1%RTPвыше среднейВолатильность10,000×Макс. выигрышIGTПровайдер
Cleopatra Grand — видеослот выше средней волатильности от IGT с RTP 96.1% и максимальным выигрышем до 10,000×. Особенности: бонусная игра, бонусные символы, Hold & Win, переменный RTP.
ProviderIGT
RTP96.10%
Volatilitymedium-high
Max win (×)10000
Reels5-3
Paylines25 (до 50 бесплатных вращений)
Released02.03.2023

Cleopatra Grand — аналитика

Данные из нашей базы слотов
RTP слота
96.1% Хороший
90%базовые 96%99%
Этот слот96.1%
Ср. провайдера94.51%
Ср. по базе95.26%
Базовые 96%96%
Потенциал выигрыша
10,000×
10×1000×100k×
Волатильность
выше средней
низкаясредняявысокая

О слоте Cleopatra Grand

Cleopatra Grand от студии IGT — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 96.1% — это в районе среднего по индустрии. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.

По волатильности Cleopatra Grand относится к категории «выше средней»: выигрыши выпадают реже, но могут быть крупными — для такой игры нужен запас банкролла и терпение к «сухим» сериям. Волатильность не зависит от RTP и определяет именно ощущение от игры.

Максимальный потенциал — 10,000× от ставки. Это потолок выплаты, достижимый крайне редко и обычно только через топовую бонусную функцию; рассматривайте его как предел, а не как ожидаемый результат.

Ключевые механики слота: bonus game, bonus symbols, hold and win, variable rtp, wilds. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.

Перед игрой на реальные деньги попробуйте Cleopatra Grand в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.

bonus-gamebonus-symbolshold-and-winvariable-rtpwildsmultiplierscatterfree-spins
Cleopatra Grand
AVERAGE RTP
96.1%
Volatilityвыше средней
Max win10,000×
Reels5-3
ProviderIGT
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
Rate Cleopatra Grand—

How to play Cleopatra Grand

Because Cleopatra Grand is high volatility, wins are infrequent but can be large. Use smaller bets relative to your bankroll so you can ride out longer dry spells, and set a loss limit before you start. Chasing losses with bigger bets is the fastest way to bust against a fixed house edge. No betting system overcomes the house edge — play Cleopatra Grand for entertainment within a budget.

Ещё от IGT

Сравнить Cleopatra Grand с…

Один на один по RTP, выигрышу и фичам

Похожие слоты (выше средней волатильность)

Ещё слоты: Древний мир

Сравните Cleopatra Grand с другим слотом в инструменте сравнения →

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

Всё о Cleopatra Grand

Детальные страницы по слоту
★ Бонус по промокоду
Начните играть на Stake
Криптовалюта, provably-fair игры и мгновенные выводы
ПромокодAIGAME
  • Provably-fair игры
  • Мгновенные крипто-выводы
  • 35 000+ игр
  • Поддержка 24/7
Играть на Stake →
18+ · Играйте ответственно. Действуют гео-ограничения.

Comments

No comments yet. Be the first to share your experience.

Your rating

FAQ — Cleopatra Grand

Какой RTP у Cleopatra Grand?
RTP слота Cleopatra Grand — 96.1%. Это в районе или ниже среднего. RTP — это теоретический возврат на длинной дистанции, а не гарантия отдельной сессии.
Какая волатильность у Cleopatra Grand?
Cleopatra Grand — слот с волатильностью «. Редкие, но крупные выигрыши — нужен запас банкролла.
Какой максимальный выигрыш в Cleopatra Grand?
Максимум в Cleopatra Grand — 10,000× ставки. Достигается крайне редко, обычно через топовую бонусную функцию.
Cleopatra Grand — это provably fair?
Cleopatra Grand — сторонний слот от IGT, использует сертифицированный RNG с аудитом честности, а не provably-fair систему Stake (она для Originals). Результаты случайны и непредсказуемы.
Можно ли играть в Cleopatra Grand бесплатно?
Да, Cleopatra Grand доступен в демо-режиме, где можно изучить механику без риска. Математика демо идентична игре на деньги, но результаты не переносятся.
Кто разработал Cleopatra Grand?
Cleopatra Grand создан студией IGT, чьи игры доступны на Stake. Больше тайтлов IGT — в разделе провайдеров.
Как играть в Cleopatra Grand на Stake?
Зарегистрируйтесь, пополните счёт криптовалютой (BTC, ETH, USDT и др.), найдите Cleopatra Grand в каталоге слотов и запустите игру. Задайте лимит на сессию заранее.
Какие функции есть в Cleopatra Grand?
Cleopatra Grand включает: bonus game, bonus symbols, hold and win, variable rtp, wilds. Эти механики определяют запуск бонусов и формирование выигрышей.
Есть ли в Cleopatra Grand фриспины?
Да, в Cleopatra Grand есть раунд фриспинов, обычно запускаемый скаттерами, где выигрыши усиливаются множителями.
Какая тема у Cleopatra Grand?
Cleopatra Grand оформлен в тематике: ancient, egypt, gold. Тема косметическая и не влияет на RTP или шансы.
Сколько барабанов у Cleopatra Grand?
Cleopatra Grand использует раскладку 5-3 барабанов и 25 (до 50 бесплатных вращений) линий/способов выиграть.
Стоит ли играть в Cleopatra Grand?
Это зависит от ваших предпочтений по волатильности и теме. RTP и функции — объективные факты, остальное — вкус. Ни один слот не прибылен на дистанции; играйте ради развлечения в рамках бюджета.
Можно ли играть в Cleopatra Grand на крипту?
Да, Cleopatra Grand играется на криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT и др.) на Stake — в эквиваленте стоимости вашей монеты.
Какие слоты похожи на Cleopatra Grand?
Похожие на Cleopatra Grand слоты разделяют его профиль волатильности и провайдера IGT. Начните со связанных слотов, перечисленных на этой странице.
Cleopatra Grand — честный слот или подкручен?
Cleopatra Grand работает на сертифицированном RNG, проходящем независимый аудит. Исходы случайны; «горячих» и «холодных» состояний у слота не существует.
Как часто Cleopatra Grand выплачивает?
Частота выплат (hit frequency) зависит от волатильности: у «выше средней»-слота она ниже — выигрыши реже, но крупнее. Это не влияет на общий RTP.
Можно ли играть в Cleopatra Grand с телефона?
Да, Cleopatra Grand работает прямо в браузере телефона на Android и iOS — отдельное приложение обычно не требуется.
Какая минимальная ставка в Cleopatra Grand?
Cleopatra Grand принимает ставки от 0.20 за спин.
Где играть в Cleopatra Grand на реальные деньги?
Cleopatra Grand доступен для игры на криптовалюту на Stake. Пополните счёт и играйте ответственно. 18+.

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив