Crazy Pop — волатильность
Обновлено:
средняя
Волатильность
96.02%
RTP
25,000×
Макс. выигрыш
⚡ Краткий ответ
Волатильность Crazy Pop — средняя волатильность. Средняя волатильность — баланс между частотой и размером выплат. Максимальный выигрыш — 25,000×, RTP — 96.02%.
Crazy Pop
AVERAGE RTP96.02%
Volatilityсредняя
Max win25,000×
Reels5-3
ProviderGamesLab
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
RTP в сравнении
Crazy Pop против среднего по GamesLab и отрасли
FAQ — Crazy Pop — волатильность
Какая волатильность у Crazy Pop?
У Crazy Pop средняя волатильность.
Ещё о Crazy Pop
Все аспекты этого слота
Похожие слоты
Подборки и сравнения один на один
18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.