Crocodile Hunt
Обновлено:
Crocodile Hunt от Rival Gaming — это слот с RTP 93.91%, низкой волатильностью. По проценту возврата это ниже среднего. Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.
| Provider | Rival Gaming |
|---|---|
| RTP | 93.91% |
| Volatility | low |
| Reels | 7-7 |
| Released | 15.11.2023 |
Crocodile Hunt — аналитика
О слоте Crocodile Hunt
Crocodile Hunt от студии Rival Gaming — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 93.91% — это ниже среднего, то есть преимущество казино выше. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.
По волатильности Crocodile Hunt относится к категории «низкая»: выигрыши частые, но небольшие — это даёт ровную игру и подходит для отыгрыша вейджера. Волатильность не зависит от RTP и определяет именно ощущение от игры.
Ключевые механики слота: wilds, multiplier, scatter, free spins. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.
Перед игрой на реальные деньги попробуйте Crocodile Hunt в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.
How to play Crocodile Hunt
As a low-volatility slot, Crocodile Hunt pays smaller wins more often, keeping your balance steadier and making it well suited to clearing bonus wagering. You can run slightly larger bets, but the trade-off is limited big-win potential. No betting system overcomes the house edge — play Crocodile Hunt for entertainment within a budget.
Ещё от Rival Gaming
Сравнить Crocodile Hunt с…
Похожие слоты (низкая волатильность)
Ещё слоты: Джунгли
Похожие слоты
Всё о Crocodile Hunt
Полезное по теме
- Provably-fair игры
- Мгновенные крипто-выводы
- 35 000+ игр
- Поддержка 24/7
FAQ — Crocodile Hunt
Какой RTP у Crocodile Hunt?
Какая волатильность у Crocodile Hunt?
Crocodile Hunt — это provably fair?
Можно ли играть в Crocodile Hunt бесплатно?
Кто разработал Crocodile Hunt?
Как играть в Crocodile Hunt на Stake?
Какие функции есть в Crocodile Hunt?
Есть ли в Crocodile Hunt фриспины?
Какая тема у Crocodile Hunt?
Сколько барабанов у Crocodile Hunt?
Стоит ли играть в Crocodile Hunt?
Можно ли играть в Crocodile Hunt на крипту?
Какие слоты похожи на Crocodile Hunt?
Crocodile Hunt — честный слот или подкручен?
Как часто Crocodile Hunt выплачивает?
Можно ли играть в Crocodile Hunt с телефона?
Какая минимальная ставка в Crocodile Hunt?
Где играть в Crocodile Hunt на реальные деньги?
18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.
Comments
No comments yet. Be the first to share your experience.