Dragon Margin — обзор
Обновлено:
96%
RTP
—
Волатильность
—
Макс. выигрыш
5-3
Барабаны
⚡ Краткий ответ
Dragon Margin — слот от Spinthon (03.12.2016) с RTP 96%, волатильность волатильностью и максимальным выигрышем —. Формат барабанов: 5-3. Ключевые механики: Wild-символы, доп. фриспины, множитель в фриспинах, Scatter-символы, фриспины. Слот доступен на Stake.com — играть можно в демо или на криптовалюту.
Dragon Margin
AVERAGE RTP96%
Reels5-3
ProviderSpinthon
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
RTP в сравнении
Dragon Margin против среднего по Spinthon и отрасли
FAQ — Dragon Margin — обзор
Стоит ли играть в Dragon Margin?
Dragon Margin предлагает RTP 96% и макс. выигрыш — при волатильность волатильности — оцените, подходит ли это вашему стилю.
Ещё о Dragon Margin
Все аспекты этого слота
Похожие слоты
Подборки и сравнения один на один
18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.