⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

Easter Bunny — волатильность

Обновлено:

—
Волатильность
95.93%
RTP
10,000×
Макс. выигрыш
⚡ Краткий ответ

Волатильность Easter Bunny — волатильность. Средняя волатильность — баланс между частотой и размером выплат. Максимальный выигрыш — 10,000×, RTP — 95.93%.

Easter Bunny
AVERAGE RTP
95.93%
Max win10,000×
Reels5-3
ProviderCozy
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average

RTP в сравнении

Easter Bunny против среднего по Cozy и отрасли
Easter Bunny96%Сред. Cozy95%Отрасль 96%96%

FAQ — Easter Bunny — волатильность

Какая волатильность у Easter Bunny?
У Easter Bunny волатильность.

Ещё о Easter Bunny

Все аспекты этого слота

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив