⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

El Cartel Plus

Обновлено:

⚡ Краткий ответ

El Cartel Plus от MGA Games — это слот с RTP 90%, средней волатильностью и максимальным выигрышем 1,000×. По проценту возврата это ниже среднего. Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.

90%RTPсредняяВолатильность1,000×Макс. выигрышMGA GamesПровайдер
El Cartel Plus — видеослот средняя волатильности от MGA Games с RTP 90% и максимальным выигрышем до 1,000×. Особенности: бонусная игра, бонусные символы, Wild-символы, Scatter-символы.
ProviderMGA Games
RTP90.00%
Volatilitymedium
Max win (×)1000
Reels3-3
Paylines1
Released24.06.2022

El Cartel Plus — аналитика

Данные из нашей базы слотов
RTP слота
90% Ниже среднего
90%базовые 96%99%
Этот слот90%
Ср. провайдера90.48%
Ср. по базе95.26%
Базовые 96%96%
Потенциал выигрыша
1,000×
10×1000×100k×
Волатильность
средняя
низкаясредняявысокая

О слоте El Cartel Plus

El Cartel Plus от студии MGA Games — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 90% — это ниже среднего, то есть преимущество казино выше. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.

По волатильности El Cartel Plus относится к категории «средняя»: баланс между размером и частотой выплат. Волатильность не зависит от RTP и определяет именно ощущение от игры.

Максимальный потенциал — 1,000× от ставки. Это потолок выплаты, достижимый крайне редко и обычно только через топовую бонусную функцию; рассматривайте его как предел, а не как ожидаемый результат.

Ключевые механики слота: bonus game, bonus symbols, wilds, scatter, free spins. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.

Перед игрой на реальные деньги попробуйте El Cartel Plus в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.

bonus-gamebonus-symbolswildsscatterfree-spins
El Cartel Plus
LOW RTP
90%
Volatilityсредняя
Max win1,000×
Reels3-3
ProviderMGA Games
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
Rate El Cartel Plus—

How to play El Cartel Plus

El Cartel Plus sits in the medium-volatility range, balancing win size and frequency. A moderate bet relative to your bankroll works well; treat bonus rounds as the main source of bigger wins. No betting system overcomes the house edge — play El Cartel Plus for entertainment within a budget.

Ещё от MGA Games

Сравнить El Cartel Plus с…

Один на один по RTP, выигрышу и фичам

Похожие слоты (средняя волатильность)

Ещё слоты: Вишня

Сравните El Cartel Plus с другим слотом в инструменте сравнения →

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

Всё о El Cartel Plus

Детальные страницы по слоту
★ Бонус по промокоду
Начните играть на Stake
Криптовалюта, provably-fair игры и мгновенные выводы
ПромокодAIGAME
  • Provably-fair игры
  • Мгновенные крипто-выводы
  • 35 000+ игр
  • Поддержка 24/7
Играть на Stake →
18+ · Играйте ответственно. Действуют гео-ограничения.

Comments

No comments yet. Be the first to share your experience.

Your rating

FAQ — El Cartel Plus

Какой RTP у El Cartel Plus?
RTP слота El Cartel Plus — 90%. Это в районе или ниже среднего. RTP — это теоретический возврат на длинной дистанции, а не гарантия отдельной сессии.
Какая волатильность у El Cartel Plus?
El Cartel Plus — слот с волатильностью «. Баланс размера и частоты выплат.
Какой максимальный выигрыш в El Cartel Plus?
Максимум в El Cartel Plus — 1,000× ставки. Достигается крайне редко, обычно через топовую бонусную функцию.
El Cartel Plus — это provably fair?
El Cartel Plus — сторонний слот от MGA Games, использует сертифицированный RNG с аудитом честности, а не provably-fair систему Stake (она для Originals). Результаты случайны и непредсказуемы.
Можно ли играть в El Cartel Plus бесплатно?
Да, El Cartel Plus доступен в демо-режиме, где можно изучить механику без риска. Математика демо идентична игре на деньги, но результаты не переносятся.
Кто разработал El Cartel Plus?
El Cartel Plus создан студией MGA Games, чьи игры доступны на Stake. Больше тайтлов MGA Games — в разделе провайдеров.
Как играть в El Cartel Plus на Stake?
Зарегистрируйтесь, пополните счёт криптовалютой (BTC, ETH, USDT и др.), найдите El Cartel Plus в каталоге слотов и запустите игру. Задайте лимит на сессию заранее.
Какие функции есть в El Cartel Plus?
El Cartel Plus включает: bonus game, bonus symbols, wilds, scatter, free spins. Эти механики определяют запуск бонусов и формирование выигрышей.
Есть ли в El Cartel Plus фриспины?
Да, в El Cartel Plus есть раунд фриспинов, обычно запускаемый скаттерами, где выигрыши усиливаются множителями.
Какая тема у El Cartel Plus?
El Cartel Plus оформлен в тематике: cherry, money, gems. Тема косметическая и не влияет на RTP или шансы.
Сколько барабанов у El Cartel Plus?
El Cartel Plus использует раскладку 3-3 барабанов и 1 линий/способов выиграть.
Стоит ли играть в El Cartel Plus?
Это зависит от ваших предпочтений по волатильности и теме. RTP и функции — объективные факты, остальное — вкус. Ни один слот не прибылен на дистанции; играйте ради развлечения в рамках бюджета.
Можно ли играть в El Cartel Plus на крипту?
Да, El Cartel Plus играется на криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT и др.) на Stake — в эквиваленте стоимости вашей монеты.
Какие слоты похожи на El Cartel Plus?
Похожие на El Cartel Plus слоты разделяют его профиль волатильности и провайдера MGA Games. Начните со связанных слотов, перечисленных на этой странице.
El Cartel Plus — честный слот или подкручен?
El Cartel Plus работает на сертифицированном RNG, проходящем независимый аудит. Исходы случайны; «горячих» и «холодных» состояний у слота не существует.
Как часто El Cartel Plus выплачивает?
Частота выплат (hit frequency) зависит от волатильности: у «средняя»-слота она выше — выигрыши чаще, но мельче. Это не влияет на общий RTP.
Можно ли играть в El Cartel Plus с телефона?
Да, El Cartel Plus работает прямо в браузере телефона на Android и iOS — отдельное приложение обычно не требуется.
Какая минимальная ставка в El Cartel Plus?
El Cartel Plus принимает ставки от 0.20 за спин.
Где играть в El Cartel Plus на реальные деньги?
El Cartel Plus доступен для игры на криптовалюту на Stake. Пополните счёт и играйте ответственно. 18+.

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив