Fish & Hooks — на телефоне (mobile)
Обновлено:
⚡ Краткий ответ
Fish & Hooks работает прямо в браузере телефона — на Android и iOS, без установки приложения. Игра адаптирована под сенсорный экран; RTP (95.62%), волатильность (выше средней) и максимальный выигрыш (651×) идентичны десктопу. На Stake.com доступна мобильная версия и игра на крипту.
Fish & Hooks
AVERAGE RTP95.62%
Volatilityвыше средней
Max win651×
Reels5-3
ProviderTriple Cherry
Free spinsYes
Bonus buyAvailable
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
FAQ — Fish & Hooks — на телефоне (mobile)
Можно ли играть в Fish & Hooks на телефоне?
Да, Fish & Hooks запускается в мобильном браузере без установки приложения.
Ещё о Fish & Hooks
Все аспекты этого слота
Похожие слоты
Подборки и сравнения один на один
18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.