⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

Flip Card

Обновлено:

⚡ Краткий ответ

Flip Card от Games Global — это слот с RTP 95%. По проценту возврата это средний показатель. Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.

95%RTPGames GlobalПровайдер
Flip Card — карточная игра средней волатильности от Games Global с RTP 95% и максимальным выигрышем . Особенности: базовая механика.
ProviderGames Global
RTP95.00%
Released01.09.2005

Flip Card — аналитика

Данные из нашей базы слотов
RTP слота
95% Средний
90%базовые 96%99%
Этот слот95%
Ср. провайдера96.07%
Ср. по базе95.26%
Базовые 96%96%

О слоте Flip Card

Flip Card от студии Games Global — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 95% — это в районе среднего по индустрии. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.

Перед игрой на реальные деньги попробуйте Flip Card в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.

Flip Card
AVERAGE RTP
95%
ProviderGames Global
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
Rate Flip Card—

Ещё от Games Global

Сравнить Flip Card с…

Один на один по RTP, выигрышу и фичам
Сравните Flip Card с другим слотом в инструменте сравнения →

Всё о Flip Card

Детальные страницы по слоту
★ Бонус по промокоду
Начните играть на Stake
Криптовалюта, provably-fair игры и мгновенные выводы
ПромокодAIGAME
  • Provably-fair игры
  • Мгновенные крипто-выводы
  • 35 000+ игр
  • Поддержка 24/7
Играть на Stake →
18+ · Играйте ответственно. Действуют гео-ограничения.

Comments

No comments yet. Be the first to share your experience.

Your rating

FAQ — Flip Card

Какой RTP у Flip Card?
RTP слота Flip Card — 95%. Это в районе или ниже среднего. RTP — это теоретический возврат на длинной дистанции, а не гарантия отдельной сессии.
Flip Card — это provably fair?
Flip Card — сторонний слот от Games Global, использует сертифицированный RNG с аудитом честности, а не provably-fair систему Stake (она для Originals). Результаты случайны и непредсказуемы.
Можно ли играть в Flip Card бесплатно?
Да, Flip Card доступен в демо-режиме, где можно изучить механику без риска. Математика демо идентична игре на деньги, но результаты не переносятся.
Кто разработал Flip Card?
Flip Card создан студией Games Global, чьи игры доступны на Stake. Больше тайтлов Games Global — в разделе провайдеров.
Как играть в Flip Card на Stake?
Зарегистрируйтесь, пополните счёт криптовалютой (BTC, ETH, USDT и др.), найдите Flip Card в каталоге слотов и запустите игру. Задайте лимит на сессию заранее.
Есть ли в Flip Card фриспины?
В Flip Card нет стандартного раунда фриспинов — смотрите основные бонусы в таблице выплат игры.
Стоит ли играть в Flip Card?
Это зависит от ваших предпочтений по волатильности и теме. RTP и функции — объективные факты, остальное — вкус. Ни один слот не прибылен на дистанции; играйте ради развлечения в рамках бюджета.
Можно ли играть в Flip Card на крипту?
Да, Flip Card играется на криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT и др.) на Stake — в эквиваленте стоимости вашей монеты.
Какие слоты похожи на Flip Card?
Похожие на Flip Card слоты разделяют его профиль волатильности и провайдера Games Global. Начните со связанных слотов, перечисленных на этой странице.
Flip Card — честный слот или подкручен?
Flip Card работает на сертифицированном RNG, проходящем независимый аудит. Исходы случайны; «горячих» и «холодных» состояний у слота не существует.
Как часто Flip Card выплачивает?
Частота выплат (hit frequency) зависит от волатильности: смотрите таблицу выплат. Это не влияет на общий RTP.
Можно ли играть в Flip Card с телефона?
Да, Flip Card работает прямо в браузере телефона на Android и iOS — отдельное приложение обычно не требуется.
Какая минимальная ставка в Flip Card?
Минимальная ставка зависит от настроек на Stake; начните с малого, чтобы изучить слот.
Где играть в Flip Card на реальные деньги?
Flip Card доступен для игры на криптовалюту на Stake. Пополните счёт и играйте ответственно. 18+.

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив