⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

Fruit Serenity

Обновлено:

⚡ Краткий ответ

Fruit Serenity от Nucleus Gaming — это слот с RTP 95.96%. По проценту возврата это средний показатель. Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.

95.96%RTPNucleus GamingПровайдер
Fruit Serenity — видеослот средней волатильности от Nucleus Gaming с RTP 95.96% и максимальным выигрышем . Особенности: Wild-символы.
ProviderNucleus Gaming
RTP95.96%
Reels5-3
Paylines10 (В обе стороны)
Released08.02.2019

Fruit Serenity — аналитика

Данные из нашей базы слотов
RTP слота
95.96% Средний
90%базовые 96%99%
Этот слот95.96%
Ср. провайдера96.04%
Ср. по базе95.26%
Базовые 96%96%

О слоте Fruit Serenity

Fruit Serenity от студии Nucleus Gaming — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 95.96% — это в районе среднего по индустрии. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.

Ключевые механики слота: wilds. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.

Перед игрой на реальные деньги попробуйте Fruit Serenity в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.

wilds

Fruit Serenity — demo

Free demo · no real money. Play Fruit Serenity for real on Stake. 18+.

Fruit Serenity
AVERAGE RTP
95.96%
Reels5-3
ProviderNucleus Gaming
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
Rate Fruit Serenity—

Ещё от Nucleus Gaming

Сравнить Fruit Serenity с…

Один на один по RTP, выигрышу и фичам

Ещё слоты: Фрукты

Сравните Fruit Serenity с другим слотом в инструменте сравнения →

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

Всё о Fruit Serenity

Детальные страницы по слоту
★ Бонус по промокоду
Начните играть на Stake
Криптовалюта, provably-fair игры и мгновенные выводы
ПромокодAIGAME
  • Provably-fair игры
  • Мгновенные крипто-выводы
  • 35 000+ игр
  • Поддержка 24/7
Играть на Stake →
18+ · Играйте ответственно. Действуют гео-ограничения.

Comments

No comments yet. Be the first to share your experience.

Your rating

FAQ — Fruit Serenity

Какой RTP у Fruit Serenity?
RTP слота Fruit Serenity — 95.96%. Это в районе или ниже среднего. RTP — это теоретический возврат на длинной дистанции, а не гарантия отдельной сессии.
Fruit Serenity — это provably fair?
Fruit Serenity — сторонний слот от Nucleus Gaming, использует сертифицированный RNG с аудитом честности, а не provably-fair систему Stake (она для Originals). Результаты случайны и непредсказуемы.
Можно ли играть в Fruit Serenity бесплатно?
Да, Fruit Serenity доступен в демо-режиме, где можно изучить механику без риска. Математика демо идентична игре на деньги, но результаты не переносятся.
Кто разработал Fruit Serenity?
Fruit Serenity создан студией Nucleus Gaming, чьи игры доступны на Stake. Больше тайтлов Nucleus Gaming — в разделе провайдеров.
Как играть в Fruit Serenity на Stake?
Зарегистрируйтесь, пополните счёт криптовалютой (BTC, ETH, USDT и др.), найдите Fruit Serenity в каталоге слотов и запустите игру. Задайте лимит на сессию заранее.
Какие функции есть в Fruit Serenity?
Fruit Serenity включает: wilds. Эти механики определяют запуск бонусов и формирование выигрышей.
Есть ли в Fruit Serenity фриспины?
В Fruit Serenity нет стандартного раунда фриспинов — смотрите основные бонусы в таблице выплат игры.
Какая тема у Fruit Serenity?
Fruit Serenity оформлен в тематике: fruit. Тема косметическая и не влияет на RTP или шансы.
Сколько барабанов у Fruit Serenity?
Fruit Serenity использует раскладку 5-3 барабанов и 10 (В обе стороны) линий/способов выиграть.
Стоит ли играть в Fruit Serenity?
Это зависит от ваших предпочтений по волатильности и теме. RTP и функции — объективные факты, остальное — вкус. Ни один слот не прибылен на дистанции; играйте ради развлечения в рамках бюджета.
Можно ли играть в Fruit Serenity на крипту?
Да, Fruit Serenity играется на криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT и др.) на Stake — в эквиваленте стоимости вашей монеты.
Какие слоты похожи на Fruit Serenity?
Похожие на Fruit Serenity слоты разделяют его профиль волатильности и провайдера Nucleus Gaming. Начните со связанных слотов, перечисленных на этой странице.
Fruit Serenity — честный слот или подкручен?
Fruit Serenity работает на сертифицированном RNG, проходящем независимый аудит. Исходы случайны; «горячих» и «холодных» состояний у слота не существует.
Как часто Fruit Serenity выплачивает?
Частота выплат (hit frequency) зависит от волатильности: смотрите таблицу выплат. Это не влияет на общий RTP.
Можно ли играть в Fruit Serenity с телефона?
Да, Fruit Serenity работает прямо в браузере телефона на Android и iOS — отдельное приложение обычно не требуется.
Какая минимальная ставка в Fruit Serenity?
Fruit Serenity принимает ставки от 0.20 за спин.
Где играть в Fruit Serenity на реальные деньги?
Fruit Serenity доступен для игры на криптовалюту на Stake. Пополните счёт и играйте ответственно. 18+.

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив