⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

Fun Fruit — волатильность

Обновлено:

высокая
Волатильность
96.5%
RTP
—
Макс. выигрыш
⚡ Краткий ответ

Волатильность Fun Fruit — высокая волатильность. Высокая волатильность означает редкие, но крупные выплаты — будьте готовы к долгим без­выигрышным сериям и держите запас банка. Максимальный выигрыш — —, RTP — 96.5%.

Fun Fruit
HIGH RTP
96.5%
Volatilityвысокая
Reels5-3
ProviderSmartsoft Gaming
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average

RTP в сравнении

Fun Fruit против среднего по Smartsoft Gaming и отрасли
Fun Fruit97%Сред. Smartsoft Ga96%Отрасль 96%96%

FAQ — Fun Fruit — волатильность

Какая волатильность у Fun Fruit?
У Fun Fruit высокая волатильность.

Ещё о Fun Fruit

Все аспекты этого слота

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив