Gameshow Glory — волатильность
Обновлено:
средняя
Волатильность
96%
RTP
858×
Макс. выигрыш
⚡ Краткий ответ
Волатильность Gameshow Glory — средняя волатильность. Средняя волатильность — баланс между частотой и размером выплат. Максимальный выигрыш — 858×, RTP — 96%.
Gameshow Glory
AVERAGE RTP96%
Volatilityсредняя
Max win858×
Reels3-4-4-4-4-3
ProviderHigh 5 Games
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
RTP в сравнении
Gameshow Glory против среднего по High 5 Games и отрасли
FAQ — Gameshow Glory — волатильность
Какая волатильность у Gameshow Glory?
У Gameshow Glory средняя волатильность.
Ещё о Gameshow Glory
Все аспекты этого слота
Похожие слоты
Подборки и сравнения один на один
18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.