⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

Golden Yang

Обновлено:

⚡ Краткий ответ

Golden Yang от Ainsworth — это слот с RTP 96.05%. По проценту возврата это хороший показатель (выше среднего ~96%). Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.

96.05%RTPAinsworthПровайдер
Golden Yang — видеослот средней волатильности от Ainsworth с RTP 96.05% и максимальным выигрышем . Особенности: бонусная игра, бонусные символы, переменный RTP, Wild-символы.
ProviderAinsworth
RTP96.05%
Reels5-3
Paylines100
Released23.09.2021

Golden Yang — аналитика

Данные из нашей базы слотов
RTP слота
96.05% Хороший
90%базовые 96%99%
Этот слот96.05%
Ср. провайдера94.95%
Ср. по базе95.26%
Базовые 96%96%

О слоте Golden Yang

Golden Yang от студии Ainsworth — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 96.05% — это в районе среднего по индустрии. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.

Ключевые механики слота: bonus game, bonus symbols, variable rtp, wilds, extra free spins. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.

Перед игрой на реальные деньги попробуйте Golden Yang в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.

bonus-gamebonus-symbolsvariable-rtpwildsextra-free-spinsscatterfree-spins
Golden Yang
AVERAGE RTP
96.05%
Reels5-3
ProviderAinsworth
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
Rate Golden Yang—

Ещё от Ainsworth

Сравнить Golden Yang с…

Один на один по RTP, выигрышу и фичам

Ещё слоты: Азия

Сравните Golden Yang с другим слотом в инструменте сравнения →

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

Всё о Golden Yang

Детальные страницы по слоту
★ Бонус по промокоду
Начните играть на Stake
Криптовалюта, provably-fair игры и мгновенные выводы
ПромокодAIGAME
  • Provably-fair игры
  • Мгновенные крипто-выводы
  • 35 000+ игр
  • Поддержка 24/7
Играть на Stake →
18+ · Играйте ответственно. Действуют гео-ограничения.

Comments

No comments yet. Be the first to share your experience.

Your rating

FAQ — Golden Yang

Какой RTP у Golden Yang?
RTP слота Golden Yang — 96.05%. Это в районе или ниже среднего. RTP — это теоретический возврат на длинной дистанции, а не гарантия отдельной сессии.
Golden Yang — это provably fair?
Golden Yang — сторонний слот от Ainsworth, использует сертифицированный RNG с аудитом честности, а не provably-fair систему Stake (она для Originals). Результаты случайны и непредсказуемы.
Можно ли играть в Golden Yang бесплатно?
Да, Golden Yang доступен в демо-режиме, где можно изучить механику без риска. Математика демо идентична игре на деньги, но результаты не переносятся.
Кто разработал Golden Yang?
Golden Yang создан студией Ainsworth, чьи игры доступны на Stake. Больше тайтлов Ainsworth — в разделе провайдеров.
Как играть в Golden Yang на Stake?
Зарегистрируйтесь, пополните счёт криптовалютой (BTC, ETH, USDT и др.), найдите Golden Yang в каталоге слотов и запустите игру. Задайте лимит на сессию заранее.
Какие функции есть в Golden Yang?
Golden Yang включает: bonus game, bonus symbols, variable rtp, wilds, extra free spins. Эти механики определяют запуск бонусов и формирование выигрышей.
Есть ли в Golden Yang фриспины?
Да, в Golden Yang есть раунд фриспинов, обычно запускаемый скаттерами, где выигрыши усиливаются множителями.
Какая тема у Golden Yang?
Golden Yang оформлен в тематике: asian, gold, china. Тема косметическая и не влияет на RTP или шансы.
Сколько барабанов у Golden Yang?
Golden Yang использует раскладку 5-3 барабанов и 100 линий/способов выиграть.
Стоит ли играть в Golden Yang?
Это зависит от ваших предпочтений по волатильности и теме. RTP и функции — объективные факты, остальное — вкус. Ни один слот не прибылен на дистанции; играйте ради развлечения в рамках бюджета.
Можно ли играть в Golden Yang на крипту?
Да, Golden Yang играется на криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT и др.) на Stake — в эквиваленте стоимости вашей монеты.
Какие слоты похожи на Golden Yang?
Похожие на Golden Yang слоты разделяют его профиль волатильности и провайдера Ainsworth. Начните со связанных слотов, перечисленных на этой странице.
Golden Yang — честный слот или подкручен?
Golden Yang работает на сертифицированном RNG, проходящем независимый аудит. Исходы случайны; «горячих» и «холодных» состояний у слота не существует.
Как часто Golden Yang выплачивает?
Частота выплат (hit frequency) зависит от волатильности: смотрите таблицу выплат. Это не влияет на общий RTP.
Можно ли играть в Golden Yang с телефона?
Да, Golden Yang работает прямо в браузере телефона на Android и iOS — отдельное приложение обычно не требуется.
Какая минимальная ставка в Golden Yang?
Golden Yang принимает ставки от 0.50 за спин.
Где играть в Golden Yang на реальные деньги?
Golden Yang доступен для игры на криптовалюту на Stake. Пополните счёт и играйте ответственно. 18+.

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив