Gypsy Show от MultiSlot — это слот с RTP 96.69% и максимальным выигрышем 3,000×. По проценту возврата это хороший показатель (выше среднего ~96%). Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.
96.69%RTP3,000×Макс. выигрышMultiSlotПровайдер
Gypsy Show — видеослот средней волатильности от MultiSlot с RTP 96.69% и максимальным выигрышем до 3,000×. Особенности: бонусная игра, Wild-символы, фриспины.
Provider
MultiSlot
RTP
96.69%
Max win (×)
3000
Reels
5-3
Paylines
25
Released
02.07.2020
Gypsy Show — аналитика
Данные из нашей базы слотов
RTP слота
96.69% Хороший
90%базовые 96%99%
Этот слот96.69%
Ср. провайдера96.85%
Ср. по базе95.26%
Базовые 96%96%
Потенциал выигрыша
3,000×
10×1000×100k×
О слоте Gypsy Show
Gypsy Show от студии MultiSlot — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 96.69% — это выше среднего по индустрии 96%, что благоприятно для игрока на длинной дистанции. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.
Максимальный потенциал — 3,000× от ставки. Это потолок выплаты, достижимый крайне редко и обычно только через топовую бонусную функцию; рассматривайте его как предел, а не как ожидаемый результат.
Ключевые механики слота: bonus game, wilds, free spins. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.
Перед игрой на реальные деньги попробуйте Gypsy Show в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.
bonus-gamewildsfree-spins
Gypsy Show
HIGH RTP
96.69%
Max win3,000×
Reels5-3
ProviderMultiSlot
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
18+ · Играйте ответственно. Действуют гео-ограничения.
Comments
No comments yet. Be the first to share your experience.
FAQ — Gypsy Show
Какой RTP у Gypsy Show?
RTP слота Gypsy Show — 96.69%. Это выше среднего по индустрии. RTP — это теоретический возврат на длинной дистанции, а не гарантия отдельной сессии.
Какой максимальный выигрыш в Gypsy Show?
Максимум в Gypsy Show — 3,000× ставки. Достигается крайне редко, обычно через топовую бонусную функцию.
Gypsy Show — это provably fair?
Gypsy Show — сторонний слот от MultiSlot, использует сертифицированный RNG с аудитом честности, а не provably-fair систему Stake (она для Originals). Результаты случайны и непредсказуемы.
Можно ли играть в Gypsy Show бесплатно?
Да, Gypsy Show доступен в демо-режиме, где можно изучить механику без риска. Математика демо идентична игре на деньги, но результаты не переносятся.
Кто разработал Gypsy Show?
Gypsy Show создан студией MultiSlot, чьи игры доступны на Stake. Больше тайтлов MultiSlot — в разделе провайдеров.
Как играть в Gypsy Show на Stake?
Зарегистрируйтесь, пополните счёт криптовалютой (BTC, ETH, USDT и др.), найдите Gypsy Show в каталоге слотов и запустите игру. Задайте лимит на сессию заранее.
Какие функции есть в Gypsy Show?
Gypsy Show включает: bonus game, wilds, free spins. Эти механики определяют запуск бонусов и формирование выигрышей.
Есть ли в Gypsy Show фриспины?
Да, в Gypsy Show есть раунд фриспинов, обычно запускаемый скаттерами, где выигрыши усиливаются множителями.
Какая тема у Gypsy Show?
Gypsy Show оформлен в тематике: gold, coins. Тема косметическая и не влияет на RTP или шансы.
Сколько барабанов у Gypsy Show?
Gypsy Show использует раскладку 5-3 барабанов и 25 линий/способов выиграть.
Стоит ли играть в Gypsy Show?
Это зависит от ваших предпочтений по волатильности и теме. RTP и функции — объективные факты, остальное — вкус. Ни один слот не прибылен на дистанции; играйте ради развлечения в рамках бюджета.
Можно ли играть в Gypsy Show на крипту?
Да, Gypsy Show играется на криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT и др.) на Stake — в эквиваленте стоимости вашей монеты.
Какие слоты похожи на Gypsy Show?
Похожие на Gypsy Show слоты разделяют его профиль волатильности и провайдера MultiSlot. Начните со связанных слотов, перечисленных на этой странице.
Gypsy Show — честный слот или подкручен?
Gypsy Show работает на сертифицированном RNG, проходящем независимый аудит. Исходы случайны; «горячих» и «холодных» состояний у слота не существует.
Как часто Gypsy Show выплачивает?
Частота выплат (hit frequency) зависит от волатильности: смотрите таблицу выплат. Это не влияет на общий RTP.
Можно ли играть в Gypsy Show с телефона?
Да, Gypsy Show работает прямо в браузере телефона на Android и iOS — отдельное приложение обычно не требуется.
Какая минимальная ставка в Gypsy Show?
Gypsy Show принимает ставки от 0.25 за спин.
Где играть в Gypsy Show на реальные деньги?
Gypsy Show доступен для игры на криптовалюту на Stake. Пополните счёт и играйте ответственно. 18+.
Поделиться:
18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.
Играй с кодом STAKEBONUSHUB Stake.com · 18+ · Действуют условия
Comments
No comments yet. Be the first to share your experience.