Irish Clover от Cayetano Gaming — это слот с RTP 95.02% и максимальным выигрышем 150,000×. По проценту возврата это средний показатель. Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.
Irish Clover — видеослот средней волатильности от Cayetano Gaming с RTP 95.02% и максимальным выигрышем до 150,000×. Особенности: переменный RTP, Wild-символы, фриспины.
Provider
Cayetano Gaming
RTP
95.02%
Max win (×)
150000
Reels
5-3
Paylines
20
Released
16.01.2017
Irish Clover — аналитика
Данные из нашей базы слотов
RTP слота
95.02% Средний
90%базовые 96%99%
Этот слот95.02%
Ср. провайдера94.49%
Ср. по базе95.26%
Базовые 96%96%
Потенциал выигрыша
150,000×
10×1000×100k×
О слоте Irish Clover
Irish Clover от студии Cayetano Gaming — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 95.02% — это в районе среднего по индустрии. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.
Максимальный потенциал — 150,000× от ставки. Это потолок выплаты, достижимый крайне редко и обычно только через топовую бонусную функцию; рассматривайте его как предел, а не как ожидаемый результат.
Ключевые механики слота: variable rtp, wilds, free spins. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.
Перед игрой на реальные деньги попробуйте Irish Clover в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.
variable-rtpwildsfree-spins
Irish Clover
AVERAGE RTP
95.02%
Max win150,000×
Reels5-3
ProviderCayetano Gaming
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
18+ · Играйте ответственно. Действуют гео-ограничения.
Comments
No comments yet. Be the first to share your experience.
FAQ — Irish Clover
Какой RTP у Irish Clover?
RTP слота Irish Clover — 95.02%. Это в районе или ниже среднего. RTP — это теоретический возврат на длинной дистанции, а не гарантия отдельной сессии.
Какой максимальный выигрыш в Irish Clover?
Максимум в Irish Clover — 150,000× ставки. Достигается крайне редко, обычно через топовую бонусную функцию.
Irish Clover — это provably fair?
Irish Clover — сторонний слот от Cayetano Gaming, использует сертифицированный RNG с аудитом честности, а не provably-fair систему Stake (она для Originals). Результаты случайны и непредсказуемы.
Можно ли играть в Irish Clover бесплатно?
Да, Irish Clover доступен в демо-режиме, где можно изучить механику без риска. Математика демо идентична игре на деньги, но результаты не переносятся.
Кто разработал Irish Clover?
Irish Clover создан студией Cayetano Gaming, чьи игры доступны на Stake. Больше тайтлов Cayetano Gaming — в разделе провайдеров.
Как играть в Irish Clover на Stake?
Зарегистрируйтесь, пополните счёт криптовалютой (BTC, ETH, USDT и др.), найдите Irish Clover в каталоге слотов и запустите игру. Задайте лимит на сессию заранее.
Какие функции есть в Irish Clover?
Irish Clover включает: variable rtp, wilds, free spins. Эти механики определяют запуск бонусов и формирование выигрышей.
Есть ли в Irish Clover фриспины?
Да, в Irish Clover есть раунд фриспинов, обычно запускаемый скаттерами, где выигрыши усиливаются множителями.
Сколько барабанов у Irish Clover?
Irish Clover использует раскладку 5-3 барабанов и 20 линий/способов выиграть.
Стоит ли играть в Irish Clover?
Это зависит от ваших предпочтений по волатильности и теме. RTP и функции — объективные факты, остальное — вкус. Ни один слот не прибылен на дистанции; играйте ради развлечения в рамках бюджета.
Можно ли играть в Irish Clover на крипту?
Да, Irish Clover играется на криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT и др.) на Stake — в эквиваленте стоимости вашей монеты.
Какие слоты похожи на Irish Clover?
Похожие на Irish Clover слоты разделяют его профиль волатильности и провайдера Cayetano Gaming. Начните со связанных слотов, перечисленных на этой странице.
Irish Clover — честный слот или подкручен?
Irish Clover работает на сертифицированном RNG, проходящем независимый аудит. Исходы случайны; «горячих» и «холодных» состояний у слота не существует.
Как часто Irish Clover выплачивает?
Частота выплат (hit frequency) зависит от волатильности: смотрите таблицу выплат. Это не влияет на общий RTP.
Можно ли играть в Irish Clover с телефона?
Да, Irish Clover работает прямо в браузере телефона на Android и iOS — отдельное приложение обычно не требуется.
Какая минимальная ставка в Irish Clover?
Irish Clover принимает ставки от 0.01 за спин.
Где играть в Irish Clover на реальные деньги?
Irish Clover доступен для игры на криптовалюту на Stake. Пополните счёт и играйте ответственно. 18+.
Поделиться:
18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.
Играй с кодом STAKEBONUSHUB Stake.com · 18+ · Действуют условия
Comments
No comments yet. Be the first to share your experience.