⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

Ismael Beiro

Обновлено:

⚡ Краткий ответ

Ismael Beiro от MGA Games — это слот с RTP 90%, средней волатильностью и максимальным выигрышем 10,000×. По проценту возврата это ниже среднего. Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.

90%RTPсредняяВолатильность10,000×Макс. выигрышMGA GamesПровайдер
Ismael Beiro — видеослот средняя волатильности от MGA Games с RTP 90% и максимальным выигрышем до 10,000×. Особенности: бонусная игра, Hold & Win.
ProviderMGA Games
RTP90.00%
Volatilitymedium
Max win (×)10000
Reels5-3
Released19.10.2020

Ismael Beiro — аналитика

Данные из нашей базы слотов
RTP слота
90% Ниже среднего
90%базовые 96%99%
Этот слот90%
Ср. провайдера90.48%
Ср. по базе95.26%
Базовые 96%96%
Потенциал выигрыша
10,000×
10×1000×100k×
Волатильность
средняя
низкаясредняявысокая

О слоте Ismael Beiro

Ismael Beiro от студии MGA Games — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 90% — это ниже среднего, то есть преимущество казино выше. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.

По волатильности Ismael Beiro относится к категории «средняя»: баланс между размером и частотой выплат. Волатильность не зависит от RTP и определяет именно ощущение от игры.

Максимальный потенциал — 10,000× от ставки. Это потолок выплаты, достижимый крайне редко и обычно только через топовую бонусную функцию; рассматривайте его как предел, а не как ожидаемый результат.

Ключевые механики слота: bonus game, hold and win. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.

Перед игрой на реальные деньги попробуйте Ismael Beiro в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.

bonus-gamehold-and-win

Ismael Beiro — demo

Free demo · no real money. Play Ismael Beiro for real on Stake. 18+.

Ismael Beiro
LOW RTP
90%
Volatilityсредняя
Max win10,000×
Reels5-3
ProviderMGA Games
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
Rate Ismael Beiro—

How to play Ismael Beiro

Ismael Beiro sits in the medium-volatility range, balancing win size and frequency. A moderate bet relative to your bankroll works well; treat bonus rounds as the main source of bigger wins. No betting system overcomes the house edge — play Ismael Beiro for entertainment within a budget.

Ещё от MGA Games

Сравнить Ismael Beiro с…

Один на один по RTP, выигрышу и фичам

Похожие слоты (средняя волатильность)

Ещё слоты: Вишня

Сравните Ismael Beiro с другим слотом в инструменте сравнения →

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

Всё о Ismael Beiro

Детальные страницы по слоту
★ Бонус по промокоду
Начните играть на Stake
Криптовалюта, provably-fair игры и мгновенные выводы
ПромокодAIGAME
  • Provably-fair игры
  • Мгновенные крипто-выводы
  • 35 000+ игр
  • Поддержка 24/7
Играть на Stake →
18+ · Играйте ответственно. Действуют гео-ограничения.

Comments

No comments yet. Be the first to share your experience.

Your rating

FAQ — Ismael Beiro

Какой RTP у Ismael Beiro?
RTP слота Ismael Beiro — 90%. Это в районе или ниже среднего. RTP — это теоретический возврат на длинной дистанции, а не гарантия отдельной сессии.
Какая волатильность у Ismael Beiro?
Ismael Beiro — слот с волатильностью «. Баланс размера и частоты выплат.
Какой максимальный выигрыш в Ismael Beiro?
Максимум в Ismael Beiro — 10,000× ставки. Достигается крайне редко, обычно через топовую бонусную функцию.
Ismael Beiro — это provably fair?
Ismael Beiro — сторонний слот от MGA Games, использует сертифицированный RNG с аудитом честности, а не provably-fair систему Stake (она для Originals). Результаты случайны и непредсказуемы.
Можно ли играть в Ismael Beiro бесплатно?
Да, Ismael Beiro доступен в демо-режиме, где можно изучить механику без риска. Математика демо идентична игре на деньги, но результаты не переносятся.
Кто разработал Ismael Beiro?
Ismael Beiro создан студией MGA Games, чьи игры доступны на Stake. Больше тайтлов MGA Games — в разделе провайдеров.
Как играть в Ismael Beiro на Stake?
Зарегистрируйтесь, пополните счёт криптовалютой (BTC, ETH, USDT и др.), найдите Ismael Beiro в каталоге слотов и запустите игру. Задайте лимит на сессию заранее.
Какие функции есть в Ismael Beiro?
Ismael Beiro включает: bonus game, hold and win. Эти механики определяют запуск бонусов и формирование выигрышей.
Есть ли в Ismael Beiro фриспины?
В Ismael Beiro нет стандартного раунда фриспинов — смотрите основные бонусы в таблице выплат игры.
Какая тема у Ismael Beiro?
Ismael Beiro оформлен в тематике: cherry, money, lemon. Тема косметическая и не влияет на RTP или шансы.
Сколько барабанов у Ismael Beiro?
Ismael Beiro использует раскладку 5-3 барабанов.
Стоит ли играть в Ismael Beiro?
Это зависит от ваших предпочтений по волатильности и теме. RTP и функции — объективные факты, остальное — вкус. Ни один слот не прибылен на дистанции; играйте ради развлечения в рамках бюджета.
Можно ли играть в Ismael Beiro на крипту?
Да, Ismael Beiro играется на криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT и др.) на Stake — в эквиваленте стоимости вашей монеты.
Какие слоты похожи на Ismael Beiro?
Похожие на Ismael Beiro слоты разделяют его профиль волатильности и провайдера MGA Games. Начните со связанных слотов, перечисленных на этой странице.
Ismael Beiro — честный слот или подкручен?
Ismael Beiro работает на сертифицированном RNG, проходящем независимый аудит. Исходы случайны; «горячих» и «холодных» состояний у слота не существует.
Как часто Ismael Beiro выплачивает?
Частота выплат (hit frequency) зависит от волатильности: у «средняя»-слота она выше — выигрыши чаще, но мельче. Это не влияет на общий RTP.
Можно ли играть в Ismael Beiro с телефона?
Да, Ismael Beiro работает прямо в браузере телефона на Android и iOS — отдельное приложение обычно не требуется.
Какая минимальная ставка в Ismael Beiro?
Ismael Beiro принимает ставки от 0.20 за спин.
Где играть в Ismael Beiro на реальные деньги?
Ismael Beiro доступен для игры на криптовалюту на Stake. Пополните счёт и играйте ответственно. 18+.

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив