⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

Lightning Roulette — волатильность

Обновлено:

—
Волатильность
97.3%
RTP
500×
Макс. выигрыш
⚡ Краткий ответ

Волатильность Lightning Roulette — волатильность. Средняя волатильность — баланс между частотой и размером выплат. Максимальный выигрыш — 500×, RTP — 97.3%.

Lightning Roulette
HIGH RTP
97.3%
Max win500×
ProviderEvolution Gaming
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average

RTP в сравнении

Lightning Roulette против среднего по Evolution Gaming и отрасли
Lightning Roulette97%Сред. Evolution Ga97%Отрасль 96%96%

FAQ — Lightning Roulette — волатильность

Какая волатильность у Lightning Roulette?
У Lightning Roulette волатильность.

Ещё о Lightning Roulette

Все аспекты этого слота

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив