⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

Mahjong Dragon

Обновлено:

⚡ Краткий ответ

Mahjong Dragon от Nextspin — это слот с RTP 96.75%, средней волатильностью. По проценту возврата это хороший показатель (выше среднего ~96%). Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.

96.75%RTPсредняяВолатильностьNextspinПровайдер
Mahjong Dragon — видеослот средняя волатильности от Nextspin с RTP 96.75% и максимальным выигрышем . Особенности: лавина, Wild-символы, каскад, множитель.
ProviderNextspin
RTP96.75%
Volatilitymedium
Reels5-4
Paylines1024
Released29.01.2024

Mahjong Dragon — аналитика

Данные из нашей базы слотов
RTP слота
96.75% Хороший
90%базовые 96%99%
Этот слот96.75%
Ср. провайдера96.86%
Ср. по базе95.26%
Базовые 96%96%
Волатильность
средняя
низкаясредняявысокая

О слоте Mahjong Dragon

Mahjong Dragon от студии Nextspin — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 96.75% — это выше среднего по индустрии 96%, что благоприятно для игрока на длинной дистанции. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.

По волатильности Mahjong Dragon относится к категории «средняя»: баланс между размером и частотой выплат. Волатильность не зависит от RTP и определяет именно ощущение от игры.

Ключевые механики слота: avalanche, wilds, cascade, multiplier, scatter. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.

Перед игрой на реальные деньги попробуйте Mahjong Dragon в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.

avalanchewildscascademultiplierscatterfree-spins
Mahjong Dragon
HIGH RTP
96.75%
Volatilityсредняя
Reels5-4
ProviderNextspin
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
Rate Mahjong Dragon—

How to play Mahjong Dragon

Mahjong Dragon sits in the medium-volatility range, balancing win size and frequency. A moderate bet relative to your bankroll works well; treat bonus rounds as the main source of bigger wins. No betting system overcomes the house edge — play Mahjong Dragon for entertainment within a budget.

Ещё от Nextspin

Сравнить Mahjong Dragon с…

Один на один по RTP, выигрышу и фичам

Похожие слоты (средняя волатильность)

Ещё слоты: Азия

Сравните Mahjong Dragon с другим слотом в инструменте сравнения →

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

Всё о Mahjong Dragon

Детальные страницы по слоту
★ Бонус по промокоду
Начните играть на Stake
Криптовалюта, provably-fair игры и мгновенные выводы
ПромокодAIGAME
  • Provably-fair игры
  • Мгновенные крипто-выводы
  • 35 000+ игр
  • Поддержка 24/7
Играть на Stake →
18+ · Играйте ответственно. Действуют гео-ограничения.

Comments

No comments yet. Be the first to share your experience.

Your rating

FAQ — Mahjong Dragon

Какой RTP у Mahjong Dragon?
RTP слота Mahjong Dragon — 96.75%. Это выше среднего по индустрии. RTP — это теоретический возврат на длинной дистанции, а не гарантия отдельной сессии.
Какая волатильность у Mahjong Dragon?
Mahjong Dragon — слот с волатильностью «. Баланс размера и частоты выплат.
Mahjong Dragon — это provably fair?
Mahjong Dragon — сторонний слот от Nextspin, использует сертифицированный RNG с аудитом честности, а не provably-fair систему Stake (она для Originals). Результаты случайны и непредсказуемы.
Можно ли играть в Mahjong Dragon бесплатно?
Да, Mahjong Dragon доступен в демо-режиме, где можно изучить механику без риска. Математика демо идентична игре на деньги, но результаты не переносятся.
Кто разработал Mahjong Dragon?
Mahjong Dragon создан студией Nextspin, чьи игры доступны на Stake. Больше тайтлов Nextspin — в разделе провайдеров.
Как играть в Mahjong Dragon на Stake?
Зарегистрируйтесь, пополните счёт криптовалютой (BTC, ETH, USDT и др.), найдите Mahjong Dragon в каталоге слотов и запустите игру. Задайте лимит на сессию заранее.
Какие функции есть в Mahjong Dragon?
Mahjong Dragon включает: avalanche, wilds, cascade, multiplier, scatter. Эти механики определяют запуск бонусов и формирование выигрышей.
Есть ли в Mahjong Dragon фриспины?
Да, в Mahjong Dragon есть раунд фриспинов, обычно запускаемый скаттерами, где выигрыши усиливаются множителями.
Какая тема у Mahjong Dragon?
Mahjong Dragon оформлен в тематике: asian. Тема косметическая и не влияет на RTP или шансы.
Сколько барабанов у Mahjong Dragon?
Mahjong Dragon использует раскладку 5-4 барабанов и 1024 линий/способов выиграть.
Стоит ли играть в Mahjong Dragon?
Это зависит от ваших предпочтений по волатильности и теме. RTP и функции — объективные факты, остальное — вкус. Ни один слот не прибылен на дистанции; играйте ради развлечения в рамках бюджета.
Можно ли играть в Mahjong Dragon на крипту?
Да, Mahjong Dragon играется на криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT и др.) на Stake — в эквиваленте стоимости вашей монеты.
Какие слоты похожи на Mahjong Dragon?
Похожие на Mahjong Dragon слоты разделяют его профиль волатильности и провайдера Nextspin. Начните со связанных слотов, перечисленных на этой странице.
Mahjong Dragon — честный слот или подкручен?
Mahjong Dragon работает на сертифицированном RNG, проходящем независимый аудит. Исходы случайны; «горячих» и «холодных» состояний у слота не существует.
Как часто Mahjong Dragon выплачивает?
Частота выплат (hit frequency) зависит от волатильности: у «средняя»-слота она выше — выигрыши чаще, но мельче. Это не влияет на общий RTP.
Можно ли играть в Mahjong Dragon с телефона?
Да, Mahjong Dragon работает прямо в браузере телефона на Android и iOS — отдельное приложение обычно не требуется.
Какая минимальная ставка в Mahjong Dragon?
Mahjong Dragon принимает ставки от 0.40 за спин.
Где играть в Mahjong Dragon на реальные деньги?
Mahjong Dragon доступен для игры на криптовалюту на Stake. Пополните счёт и играйте ответственно. 18+.

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив