Mega Dragon — обзор
Обновлено:
95.18%
RTP
высокая
Волатильность
3,946×
Макс. выигрыш
8-7
Барабаны
⚡ Краткий ответ
Mega Dragon — слот от Red Tiger (16.05.2019) с RTP 95.18%, высокая волатильность волатильностью и максимальным выигрышем 3,946×. Формат барабанов: 8-7. Ключевые механики: лавина, переменный RTP, Wild-символы, каскад, Symbol Swap. Слот доступен на Stake.com — играть можно в демо или на криптовалюту.
Mega Dragon
AVERAGE RTP95.18%
Volatilityвысокая
Max win3,946×
Reels8-7
ProviderRed Tiger
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
RTP в сравнении
Mega Dragon против среднего по Red Tiger и отрасли
FAQ — Mega Dragon — обзор
Стоит ли играть в Mega Dragon?
Mega Dragon предлагает RTP 95.18% и макс. выигрыш 3,946× при высокая волатильность волатильности — оцените, подходит ли это вашему стилю.
Ещё о Mega Dragon
Все аспекты этого слота
Похожие слоты
Подборки и сравнения один на один
18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.