⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

Mighty Tusk

Обновлено:

⚡ Краткий ответ

Mighty Tusk от Blueprint — это слот с RTP 97% и максимальным выигрышем 20,000×. По проценту возврата это отличный показатель. Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.

97%RTP20,000×Макс. выигрышBlueprintПровайдер
Mighty Tusk — видеослот средней волатильности от Blueprint с RTP 97% и максимальным выигрышем до 20,000×. Особенности: джекпот, Wild-символы, Scatter-символы, фриспины.
ProviderBlueprint
RTP97.00%
Max win (×)20000
Reels5-3
Paylines20
Released12.12.2016

Mighty Tusk — аналитика

Данные из нашей базы слотов
RTP слота
97% Отличный
90%базовые 96%99%
Этот слот97%
Ср. провайдера95.16%
Ср. по базе95.26%
Базовые 96%96%
Потенциал выигрыша
20,000×
10×1000×100k×

О слоте Mighty Tusk

Mighty Tusk от студии Blueprint — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 97% — это выше среднего по индустрии 96%, что благоприятно для игрока на длинной дистанции. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.

Максимальный потенциал — 20,000× от ставки. Это потолок выплаты, достижимый крайне редко и обычно только через топовую бонусную функцию; рассматривайте его как предел, а не как ожидаемый результат.

Ключевые механики слота: jackpot, wilds, scatter, free spins, symbol swap. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.

Перед игрой на реальные деньги попробуйте Mighty Tusk в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.

jackpotwildsscatterfree-spinssymbol-swap
Mighty Tusk
HIGH RTP
97%
Max win20,000×
Reels5-3
ProviderBlueprint
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
Rate Mighty Tusk—

Ещё от Blueprint

Сравнить Mighty Tusk с…

Один на один по RTP, выигрышу и фичам

Ещё слоты: Джунгли

Сравните Mighty Tusk с другим слотом в инструменте сравнения →

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

Всё о Mighty Tusk

Детальные страницы по слоту
★ Бонус по промокоду
Начните играть на Stake
Криптовалюта, provably-fair игры и мгновенные выводы
ПромокодAIGAME
  • Provably-fair игры
  • Мгновенные крипто-выводы
  • 35 000+ игр
  • Поддержка 24/7
Играть на Stake →
18+ · Играйте ответственно. Действуют гео-ограничения.

Comments

No comments yet. Be the first to share your experience.

Your rating

FAQ — Mighty Tusk

Какой RTP у Mighty Tusk?
RTP слота Mighty Tusk — 97%. Это выше среднего по индустрии. RTP — это теоретический возврат на длинной дистанции, а не гарантия отдельной сессии.
Какой максимальный выигрыш в Mighty Tusk?
Максимум в Mighty Tusk — 20,000× ставки. Достигается крайне редко, обычно через топовую бонусную функцию.
Mighty Tusk — это provably fair?
Mighty Tusk — сторонний слот от Blueprint, использует сертифицированный RNG с аудитом честности, а не provably-fair систему Stake (она для Originals). Результаты случайны и непредсказуемы.
Можно ли играть в Mighty Tusk бесплатно?
Да, Mighty Tusk доступен в демо-режиме, где можно изучить механику без риска. Математика демо идентична игре на деньги, но результаты не переносятся.
Кто разработал Mighty Tusk?
Mighty Tusk создан студией Blueprint, чьи игры доступны на Stake. Больше тайтлов Blueprint — в разделе провайдеров.
Как играть в Mighty Tusk на Stake?
Зарегистрируйтесь, пополните счёт криптовалютой (BTC, ETH, USDT и др.), найдите Mighty Tusk в каталоге слотов и запустите игру. Задайте лимит на сессию заранее.
Какие функции есть в Mighty Tusk?
Mighty Tusk включает: jackpot, wilds, scatter, free spins, symbol swap. Эти механики определяют запуск бонусов и формирование выигрышей.
Есть ли в Mighty Tusk фриспины?
Да, в Mighty Tusk есть раунд фриспинов, обычно запускаемый скаттерами, где выигрыши усиливаются множителями.
Какая тема у Mighty Tusk?
Mighty Tusk оформлен в тематике: jungle. Тема косметическая и не влияет на RTP или шансы.
Сколько барабанов у Mighty Tusk?
Mighty Tusk использует раскладку 5-3 барабанов и 20 линий/способов выиграть.
Стоит ли играть в Mighty Tusk?
Это зависит от ваших предпочтений по волатильности и теме. RTP и функции — объективные факты, остальное — вкус. Ни один слот не прибылен на дистанции; играйте ради развлечения в рамках бюджета.
Можно ли играть в Mighty Tusk на крипту?
Да, Mighty Tusk играется на криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT и др.) на Stake — в эквиваленте стоимости вашей монеты.
Какие слоты похожи на Mighty Tusk?
Похожие на Mighty Tusk слоты разделяют его профиль волатильности и провайдера Blueprint. Начните со связанных слотов, перечисленных на этой странице.
Mighty Tusk — честный слот или подкручен?
Mighty Tusk работает на сертифицированном RNG, проходящем независимый аудит. Исходы случайны; «горячих» и «холодных» состояний у слота не существует.
Как часто Mighty Tusk выплачивает?
Частота выплат (hit frequency) зависит от волатильности: смотрите таблицу выплат. Это не влияет на общий RTP.
Можно ли играть в Mighty Tusk с телефона?
Да, Mighty Tusk работает прямо в браузере телефона на Android и iOS — отдельное приложение обычно не требуется.
Какая минимальная ставка в Mighty Tusk?
Mighty Tusk принимает ставки от 0.20 за спин.
Где играть в Mighty Tusk на реальные деньги?
Mighty Tusk доступен для игры на криптовалюту на Stake. Пополните счёт и играйте ответственно. 18+.

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив