Miss Toki
Обновлено:
Miss Toki от GAMING1 — это слот с RTP 95.91%, низкой волатильностью и максимальным выигрышем 160×. По проценту возврата это средний показатель. Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.
| Provider | GAMING1 |
|---|---|
| RTP | 95.91% |
| Volatility | low |
| Max win (×) | 160 |
| Reels | 3-3 |
| Paylines | 5 |
| Released | 15.12.2020 |
Miss Toki — аналитика
О слоте Miss Toki
Miss Toki от студии GAMING1 — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 95.91% — это в районе среднего по индустрии. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.
По волатильности Miss Toki относится к категории «низкая»: выигрыши частые, но небольшие — это даёт ровную игру и подходит для отыгрыша вейджера. Волатильность не зависит от RTP и определяет именно ощущение от игры.
Максимальный потенциал — 160× от ставки. Это потолок выплаты, достижимый крайне редко и обычно только через топовую бонусную функцию; рассматривайте его как предел, а не как ожидаемый результат.
Ключевые механики слота: gamble, free spins. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.
Перед игрой на реальные деньги попробуйте Miss Toki в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.
How to play Miss Toki
As a low-volatility slot, Miss Toki pays smaller wins more often, keeping your balance steadier and making it well suited to clearing bonus wagering. You can run slightly larger bets, but the trade-off is limited big-win potential. No betting system overcomes the house edge — play Miss Toki for entertainment within a budget.
Ещё от GAMING1
Сравнить Miss Toki с…
Похожие слоты (низкая волатильность)
Ещё слоты: Арбузы
Похожие слоты
Всё о Miss Toki
Полезное по теме
- Provably-fair игры
- Мгновенные крипто-выводы
- 35 000+ игр
- Поддержка 24/7
FAQ — Miss Toki
Какой RTP у Miss Toki?
Какая волатильность у Miss Toki?
Какой максимальный выигрыш в Miss Toki?
Miss Toki — это provably fair?
Можно ли играть в Miss Toki бесплатно?
Кто разработал Miss Toki?
Как играть в Miss Toki на Stake?
Какие функции есть в Miss Toki?
Есть ли в Miss Toki фриспины?
Какая тема у Miss Toki?
Сколько барабанов у Miss Toki?
Стоит ли играть в Miss Toki?
Можно ли играть в Miss Toki на крипту?
Какие слоты похожи на Miss Toki?
Miss Toki — честный слот или подкручен?
Как часто Miss Toki выплачивает?
Можно ли играть в Miss Toki с телефона?
Какая минимальная ставка в Miss Toki?
Где играть в Miss Toki на реальные деньги?
18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.
Comments
No comments yet. Be the first to share your experience.