⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

New Year Monkey Jackpot

Обновлено:

⚡ Краткий ответ

New Year Monkey Jackpot от Belatra Games — это слот с RTP 94.35%, высокой волатильностью и максимальным выигрышем 250×. По проценту возврата это ниже среднего. Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.

94.35%RTPвысокаяВолатильность250×Макс. выигрышBelatra GamesПровайдер
New Year Monkey Jackpot — видеослот высокая волатильности от Belatra Games с RTP 94.35% и максимальным выигрышем до 250×. Особенности: джекпот, Wild-символы, риск-игра, Scatter-символы.
ProviderBelatra Games
RTP94.35%
Volatilityhigh
Max win (×)250
Reels5-3
Paylines25
Released08.12.2020

New Year Monkey Jackpot — аналитика

Данные из нашей базы слотов
RTP слота
94.35% Ниже среднего
90%базовые 96%99%
Этот слот94.35%
Ср. провайдера93.64%
Ср. по базе95.26%
Базовые 96%96%
Потенциал выигрыша
250×
10×1000×100k×
Волатильность
высокая
низкаясредняявысокая

О слоте New Year Monkey Jackpot

New Year Monkey Jackpot от студии Belatra Games — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 94.35% — это ниже среднего, то есть преимущество казино выше. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.

По волатильности New Year Monkey Jackpot относится к категории «высокая»: выигрыши выпадают реже, но могут быть крупными — для такой игры нужен запас банкролла и терпение к «сухим» сериям. Волатильность не зависит от RTP и определяет именно ощущение от игры.

Максимальный потенциал — 250× от ставки. Это потолок выплаты, достижимый крайне редко и обычно только через топовую бонусную функцию; рассматривайте его как предел, а не как ожидаемый результат.

Ключевые механики слота: jackpot, wilds, gamble, scatter, free spins. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.

Перед игрой на реальные деньги попробуйте New Year Monkey Jackpot в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.

jackpotwildsgamblescatterfree-spins
New Year Monkey Jackpot
LOW RTP
94.35%
Volatilityвысокая
Max win250×
Reels5-3
ProviderBelatra Games
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
Rate New Year Monkey Jackpot—

How to play New Year Monkey Jackpot

Because New Year Monkey Jackpot is high volatility, wins are infrequent but can be large. Use smaller bets relative to your bankroll so you can ride out longer dry spells, and set a loss limit before you start. Chasing losses with bigger bets is the fastest way to bust against a fixed house edge. No betting system overcomes the house edge — play New Year Monkey Jackpot for entertainment within a budget.

Ещё от Belatra Games

Сравнить New Year Monkey Jackpot с…

Один на один по RTP, выигрышу и фичам

Похожие слоты (высокая волатильность)

Сравните New Year Monkey Jackpot с другим слотом в инструменте сравнения →

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

Всё о New Year Monkey Jackpot

Детальные страницы по слоту
★ Бонус по промокоду
Начните играть на Stake
Криптовалюта, provably-fair игры и мгновенные выводы
ПромокодAIGAME
  • Provably-fair игры
  • Мгновенные крипто-выводы
  • 35 000+ игр
  • Поддержка 24/7
Играть на Stake →
18+ · Играйте ответственно. Действуют гео-ограничения.

Comments

No comments yet. Be the first to share your experience.

Your rating

FAQ — New Year Monkey Jackpot

Какой RTP у New Year Monkey Jackpot?
RTP слота New Year Monkey Jackpot — 94.35%. Это в районе или ниже среднего. RTP — это теоретический возврат на длинной дистанции, а не гарантия отдельной сессии.
Какая волатильность у New Year Monkey Jackpot?
New Year Monkey Jackpot — слот с волатильностью «. Редкие, но крупные выигрыши — нужен запас банкролла.
Какой максимальный выигрыш в New Year Monkey Jackpot?
Максимум в New Year Monkey Jackpot — 250× ставки. Достигается крайне редко, обычно через топовую бонусную функцию.
New Year Monkey Jackpot — это provably fair?
New Year Monkey Jackpot — сторонний слот от Belatra Games, использует сертифицированный RNG с аудитом честности, а не provably-fair систему Stake (она для Originals). Результаты случайны и непредсказуемы.
Можно ли играть в New Year Monkey Jackpot бесплатно?
Да, New Year Monkey Jackpot доступен в демо-режиме, где можно изучить механику без риска. Математика демо идентична игре на деньги, но результаты не переносятся.
Кто разработал New Year Monkey Jackpot?
New Year Monkey Jackpot создан студией Belatra Games, чьи игры доступны на Stake. Больше тайтлов Belatra Games — в разделе провайдеров.
Как играть в New Year Monkey Jackpot на Stake?
Зарегистрируйтесь, пополните счёт криптовалютой (BTC, ETH, USDT и др.), найдите New Year Monkey Jackpot в каталоге слотов и запустите игру. Задайте лимит на сессию заранее.
Какие функции есть в New Year Monkey Jackpot?
New Year Monkey Jackpot включает: jackpot, wilds, gamble, scatter, free spins. Эти механики определяют запуск бонусов и формирование выигрышей.
Есть ли в New Year Monkey Jackpot фриспины?
Да, в New Year Monkey Jackpot есть раунд фриспинов, обычно запускаемый скаттерами, где выигрыши усиливаются множителями.
Сколько барабанов у New Year Monkey Jackpot?
New Year Monkey Jackpot использует раскладку 5-3 барабанов и 25 линий/способов выиграть.
Стоит ли играть в New Year Monkey Jackpot?
Это зависит от ваших предпочтений по волатильности и теме. RTP и функции — объективные факты, остальное — вкус. Ни один слот не прибылен на дистанции; играйте ради развлечения в рамках бюджета.
Можно ли играть в New Year Monkey Jackpot на крипту?
Да, New Year Monkey Jackpot играется на криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT и др.) на Stake — в эквиваленте стоимости вашей монеты.
Какие слоты похожи на New Year Monkey Jackpot?
Похожие на New Year Monkey Jackpot слоты разделяют его профиль волатильности и провайдера Belatra Games. Начните со связанных слотов, перечисленных на этой странице.
New Year Monkey Jackpot — честный слот или подкручен?
New Year Monkey Jackpot работает на сертифицированном RNG, проходящем независимый аудит. Исходы случайны; «горячих» и «холодных» состояний у слота не существует.
Как часто New Year Monkey Jackpot выплачивает?
Частота выплат (hit frequency) зависит от волатильности: у «высокая»-слота она ниже — выигрыши реже, но крупнее. Это не влияет на общий RTP.
Можно ли играть в New Year Monkey Jackpot с телефона?
Да, New Year Monkey Jackpot работает прямо в браузере телефона на Android и iOS — отдельное приложение обычно не требуется.
Какая минимальная ставка в New Year Monkey Jackpot?
New Year Monkey Jackpot принимает ставки от 0.25 за спин.
Где играть в New Year Monkey Jackpot на реальные деньги?
New Year Monkey Jackpot доступен для игры на криптовалюту на Stake. Пополните счёт и играйте ответственно. 18+.

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив