⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

Quick Hit Blitz Purple

Обновлено:

⚡ Краткий ответ

Quick Hit Blitz Purple от Light and Wonder — это слот с RTP 96% и максимальным выигрышем 2,000×. По проценту возврата это хороший показатель (выше среднего ~96%). Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.

96%RTP2,000×Макс. выигрышLight and WonderПровайдер
Quick Hit Blitz Purple — видеослот средней волатильности от Light and Wonder с RTP 96% и максимальным выигрышем до 2,000×. Особенности: бонусная игра, бонусные символы, Wild-символы, множитель.
ProviderLight and Wonder
RTP96.00%
Max win (×)2000
Reels5-3
Paylines20
Released05.02.2024

Quick Hit Blitz Purple — аналитика

Данные из нашей базы слотов
RTP слота
96% Хороший
90%базовые 96%99%
Этот слот96%
Ср. провайдера94.63%
Ср. по базе95.26%
Базовые 96%96%
Потенциал выигрыша
2,000×
10×1000×100k×

О слоте Quick Hit Blitz Purple

Quick Hit Blitz Purple от студии Light and Wonder — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 96% — это в районе среднего по индустрии. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.

Максимальный потенциал — 2,000× от ставки. Это потолок выплаты, достижимый крайне редко и обычно только через топовую бонусную функцию; рассматривайте его как предел, а не как ожидаемый результат.

Ключевые механики слота: bonus game, bonus symbols, wilds, multiplier. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.

Перед игрой на реальные деньги попробуйте Quick Hit Blitz Purple в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.

bonus-gamebonus-symbolswildsmultiplier
Quick Hit Blitz Purple
AVERAGE RTP
96%
Max win2,000×
Reels5-3
ProviderLight and Wonder
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
Rate Quick Hit Blitz Purple—

Ещё от Light and Wonder

Сравнить Quick Hit Blitz Purple с…

Один на один по RTP, выигрышу и фичам

Ещё слоты: Арбузы

Сравните Quick Hit Blitz Purple с другим слотом в инструменте сравнения →

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

Всё о Quick Hit Blitz Purple

Детальные страницы по слоту
★ Бонус по промокоду
Начните играть на Stake
Криптовалюта, provably-fair игры и мгновенные выводы
ПромокодAIGAME
  • Provably-fair игры
  • Мгновенные крипто-выводы
  • 35 000+ игр
  • Поддержка 24/7
Играть на Stake →
18+ · Играйте ответственно. Действуют гео-ограничения.

Comments

No comments yet. Be the first to share your experience.

Your rating

FAQ — Quick Hit Blitz Purple

Какой RTP у Quick Hit Blitz Purple?
RTP слота Quick Hit Blitz Purple — 96%. Это в районе или ниже среднего. RTP — это теоретический возврат на длинной дистанции, а не гарантия отдельной сессии.
Какой максимальный выигрыш в Quick Hit Blitz Purple?
Максимум в Quick Hit Blitz Purple — 2,000× ставки. Достигается крайне редко, обычно через топовую бонусную функцию.
Quick Hit Blitz Purple — это provably fair?
Quick Hit Blitz Purple — сторонний слот от Light and Wonder, использует сертифицированный RNG с аудитом честности, а не provably-fair систему Stake (она для Originals). Результаты случайны и непредсказуемы.
Можно ли играть в Quick Hit Blitz Purple бесплатно?
Да, Quick Hit Blitz Purple доступен в демо-режиме, где можно изучить механику без риска. Математика демо идентична игре на деньги, но результаты не переносятся.
Кто разработал Quick Hit Blitz Purple?
Quick Hit Blitz Purple создан студией Light and Wonder, чьи игры доступны на Stake. Больше тайтлов Light and Wonder — в разделе провайдеров.
Как играть в Quick Hit Blitz Purple на Stake?
Зарегистрируйтесь, пополните счёт криптовалютой (BTC, ETH, USDT и др.), найдите Quick Hit Blitz Purple в каталоге слотов и запустите игру. Задайте лимит на сессию заранее.
Какие функции есть в Quick Hit Blitz Purple?
Quick Hit Blitz Purple включает: bonus game, bonus symbols, wilds, multiplier. Эти механики определяют запуск бонусов и формирование выигрышей.
Есть ли в Quick Hit Blitz Purple фриспины?
В Quick Hit Blitz Purple нет стандартного раунда фриспинов — смотрите основные бонусы в таблице выплат игры.
Какая тема у Quick Hit Blitz Purple?
Quick Hit Blitz Purple оформлен в тематике: watermelon, gems. Тема косметическая и не влияет на RTP или шансы.
Сколько барабанов у Quick Hit Blitz Purple?
Quick Hit Blitz Purple использует раскладку 5-3 барабанов и 20 линий/способов выиграть.
Стоит ли играть в Quick Hit Blitz Purple?
Это зависит от ваших предпочтений по волатильности и теме. RTP и функции — объективные факты, остальное — вкус. Ни один слот не прибылен на дистанции; играйте ради развлечения в рамках бюджета.
Можно ли играть в Quick Hit Blitz Purple на крипту?
Да, Quick Hit Blitz Purple играется на криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT и др.) на Stake — в эквиваленте стоимости вашей монеты.
Какие слоты похожи на Quick Hit Blitz Purple?
Похожие на Quick Hit Blitz Purple слоты разделяют его профиль волатильности и провайдера Light and Wonder. Начните со связанных слотов, перечисленных на этой странице.
Quick Hit Blitz Purple — честный слот или подкручен?
Quick Hit Blitz Purple работает на сертифицированном RNG, проходящем независимый аудит. Исходы случайны; «горячих» и «холодных» состояний у слота не существует.
Как часто Quick Hit Blitz Purple выплачивает?
Частота выплат (hit frequency) зависит от волатильности: смотрите таблицу выплат. Это не влияет на общий RTP.
Можно ли играть в Quick Hit Blitz Purple с телефона?
Да, Quick Hit Blitz Purple работает прямо в браузере телефона на Android и iOS — отдельное приложение обычно не требуется.
Какая минимальная ставка в Quick Hit Blitz Purple?
Quick Hit Blitz Purple принимает ставки от 0.20 за спин.
Где играть в Quick Hit Blitz Purple на реальные деньги?
Quick Hit Blitz Purple доступен для игры на криптовалюту на Stake. Пополните счёт и играйте ответственно. 18+.

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив