⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

Royal Slots

Обновлено:

⚡ Краткий ответ

Royal Slots от NeoGames — это слот с RTP 93%, низкой волатильностью. По проценту возврата это ниже среднего. Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.

93%RTPнизкаяВолатильностьNeoGamesПровайдер
Royal Slots — видеослот низкая волатильности от NeoGames с RTP 93% и максимальным выигрышем . Особенности: базовая механика.
ProviderNeoGames
RTP93.00%
Volatilitylow
Reels3-1x3
Paylines1
Released15.09.2013

Royal Slots — аналитика

Данные из нашей базы слотов
RTP слота
93% Ниже среднего
90%базовые 96%99%
Этот слот93%
Ср. провайдера93.43%
Ср. по базе95.26%
Базовые 96%96%
Волатильность
низкая
низкаясредняявысокая

О слоте Royal Slots

Royal Slots от студии NeoGames — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 93% — это ниже среднего, то есть преимущество казино выше. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.

По волатильности Royal Slots относится к категории «низкая»: выигрыши частые, но небольшие — это даёт ровную игру и подходит для отыгрыша вейджера. Волатильность не зависит от RTP и определяет именно ощущение от игры.

Перед игрой на реальные деньги попробуйте Royal Slots в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.

watermeloncherrydogs
Royal Slots
LOW RTP
93%
Volatilityнизкая
Reels3-1x3
ProviderNeoGames
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
Rate Royal Slots—

How to play Royal Slots

As a low-volatility slot, Royal Slots pays smaller wins more often, keeping your balance steadier and making it well suited to clearing bonus wagering. You can run slightly larger bets, but the trade-off is limited big-win potential. No betting system overcomes the house edge — play Royal Slots for entertainment within a budget.

Ещё от NeoGames

Сравнить Royal Slots с…

Один на один по RTP, выигрышу и фичам

Похожие слоты (низкая волатильность)

Ещё слоты: Арбузы

Сравните Royal Slots с другим слотом в инструменте сравнения →

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

Всё о Royal Slots

Детальные страницы по слоту
★ Бонус по промокоду
Начните играть на Stake
Криптовалюта, provably-fair игры и мгновенные выводы
ПромокодAIGAME
  • Provably-fair игры
  • Мгновенные крипто-выводы
  • 35 000+ игр
  • Поддержка 24/7
Играть на Stake →
18+ · Играйте ответственно. Действуют гео-ограничения.

Comments

No comments yet. Be the first to share your experience.

Your rating

FAQ — Royal Slots

Какой RTP у Royal Slots?
RTP слота Royal Slots — 93%. Это в районе или ниже среднего. RTP — это теоретический возврат на длинной дистанции, а не гарантия отдельной сессии.
Какая волатильность у Royal Slots?
Royal Slots — слот с волатильностью «. Частые мелкие выигрыши, ровная игра.
Royal Slots — это provably fair?
Royal Slots — сторонний слот от NeoGames, использует сертифицированный RNG с аудитом честности, а не provably-fair систему Stake (она для Originals). Результаты случайны и непредсказуемы.
Можно ли играть в Royal Slots бесплатно?
Да, Royal Slots доступен в демо-режиме, где можно изучить механику без риска. Математика демо идентична игре на деньги, но результаты не переносятся.
Кто разработал Royal Slots?
Royal Slots создан студией NeoGames, чьи игры доступны на Stake. Больше тайтлов NeoGames — в разделе провайдеров.
Как играть в Royal Slots на Stake?
Зарегистрируйтесь, пополните счёт криптовалютой (BTC, ETH, USDT и др.), найдите Royal Slots в каталоге слотов и запустите игру. Задайте лимит на сессию заранее.
Есть ли в Royal Slots фриспины?
В Royal Slots нет стандартного раунда фриспинов — смотрите основные бонусы в таблице выплат игры.
Какая тема у Royal Slots?
Royal Slots оформлен в тематике: watermelon, cherry, dogs. Тема косметическая и не влияет на RTP или шансы.
Сколько барабанов у Royal Slots?
Royal Slots использует раскладку 3-1x3 барабанов и 1 линий/способов выиграть.
Стоит ли играть в Royal Slots?
Это зависит от ваших предпочтений по волатильности и теме. RTP и функции — объективные факты, остальное — вкус. Ни один слот не прибылен на дистанции; играйте ради развлечения в рамках бюджета.
Можно ли играть в Royal Slots на крипту?
Да, Royal Slots играется на криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT и др.) на Stake — в эквиваленте стоимости вашей монеты.
Какие слоты похожи на Royal Slots?
Похожие на Royal Slots слоты разделяют его профиль волатильности и провайдера NeoGames. Начните со связанных слотов, перечисленных на этой странице.
Royal Slots — честный слот или подкручен?
Royal Slots работает на сертифицированном RNG, проходящем независимый аудит. Исходы случайны; «горячих» и «холодных» состояний у слота не существует.
Как часто Royal Slots выплачивает?
Частота выплат (hit frequency) зависит от волатильности: у «низкая»-слота она выше — выигрыши чаще, но мельче. Это не влияет на общий RTP.
Можно ли играть в Royal Slots с телефона?
Да, Royal Slots работает прямо в браузере телефона на Android и iOS — отдельное приложение обычно не требуется.
Какая минимальная ставка в Royal Slots?
Royal Slots принимает ставки от 0.25 за спин.
Где играть в Royal Slots на реальные деньги?
Royal Slots доступен для игры на криптовалюту на Stake. Пополните счёт и играйте ответственно. 18+.

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив