⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

Scarab Temple

Обновлено:

⚡ Краткий ответ

Scarab Temple от 3 Oaks — это слот с RTP 95.61%, средней волатильностью и максимальным выигрышем 1,000×. По проценту возврата это средний показатель. Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.

95.61%RTPсредняяВолатильность1,000×Макс. выигрыш3 OaksПровайдер
Scarab Temple — видеослот средняя волатильности от 3 Oaks с RTP 95.61% и максимальным выигрышем до 1,000×. Особенности: бонусная игра, бонусные символы, Hold & Win, Wild-символы.
Provider3 Oaks
RTP95.61%
Volatilitymedium
Max win (×)1000
Reels5-3
Paylines25
Released30.09.2020

Scarab Temple — аналитика

Данные из нашей базы слотов
RTP слота
95.61% Средний
90%базовые 96%99%
Этот слот95.61%
Ср. провайдера95.64%
Ср. по базе95.26%
Базовые 96%96%
Потенциал выигрыша
1,000×
10×1000×100k×
Волатильность
средняя
низкаясредняявысокая

О слоте Scarab Temple

Scarab Temple от студии 3 Oaks — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 95.61% — это в районе среднего по индустрии. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.

По волатильности Scarab Temple относится к категории «средняя»: баланс между размером и частотой выплат. Волатильность не зависит от RTP и определяет именно ощущение от игры.

Максимальный потенциал — 1,000× от ставки. Это потолок выплаты, достижимый крайне редко и обычно только через топовую бонусную функцию; рассматривайте его как предел, а не как ожидаемый результат.

Ключевые механики слота: bonus game, bonus symbols, hold and win, wilds, extra free spins. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.

Перед игрой на реальные деньги попробуйте Scarab Temple в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.

bonus-gamebonus-symbolshold-and-winwildsextra-free-spinsscatterfree-spins
Scarab Temple
AVERAGE RTP
95.61%
Volatilityсредняя
Max win1,000×
Reels5-3
Provider3 Oaks
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
Rate Scarab Temple—

How to play Scarab Temple

Scarab Temple sits in the medium-volatility range, balancing win size and frequency. A moderate bet relative to your bankroll works well; treat bonus rounds as the main source of bigger wins. No betting system overcomes the house edge — play Scarab Temple for entertainment within a budget.

Ещё от 3 Oaks

Сравнить Scarab Temple с…

Один на один по RTP, выигрышу и фичам

Похожие слоты (средняя волатильность)

Ещё слоты: Древний мир

Сравните Scarab Temple с другим слотом в инструменте сравнения →

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

Всё о Scarab Temple

Детальные страницы по слоту
★ Бонус по промокоду
Начните играть на Stake
Криптовалюта, provably-fair игры и мгновенные выводы
ПромокодAIGAME
  • Provably-fair игры
  • Мгновенные крипто-выводы
  • 35 000+ игр
  • Поддержка 24/7
Играть на Stake →
18+ · Играйте ответственно. Действуют гео-ограничения.

Comments

No comments yet. Be the first to share your experience.

Your rating

FAQ — Scarab Temple

Какой RTP у Scarab Temple?
RTP слота Scarab Temple — 95.61%. Это в районе или ниже среднего. RTP — это теоретический возврат на длинной дистанции, а не гарантия отдельной сессии.
Какая волатильность у Scarab Temple?
Scarab Temple — слот с волатильностью «. Баланс размера и частоты выплат.
Какой максимальный выигрыш в Scarab Temple?
Максимум в Scarab Temple — 1,000× ставки. Достигается крайне редко, обычно через топовую бонусную функцию.
Scarab Temple — это provably fair?
Scarab Temple — сторонний слот от 3 Oaks, использует сертифицированный RNG с аудитом честности, а не provably-fair систему Stake (она для Originals). Результаты случайны и непредсказуемы.
Можно ли играть в Scarab Temple бесплатно?
Да, Scarab Temple доступен в демо-режиме, где можно изучить механику без риска. Математика демо идентична игре на деньги, но результаты не переносятся.
Кто разработал Scarab Temple?
Scarab Temple создан студией 3 Oaks, чьи игры доступны на Stake. Больше тайтлов 3 Oaks — в разделе провайдеров.
Как играть в Scarab Temple на Stake?
Зарегистрируйтесь, пополните счёт криптовалютой (BTC, ETH, USDT и др.), найдите Scarab Temple в каталоге слотов и запустите игру. Задайте лимит на сессию заранее.
Какие функции есть в Scarab Temple?
Scarab Temple включает: bonus game, bonus symbols, hold and win, wilds, extra free spins. Эти механики определяют запуск бонусов и формирование выигрышей.
Есть ли в Scarab Temple фриспины?
Да, в Scarab Temple есть раунд фриспинов, обычно запускаемый скаттерами, где выигрыши усиливаются множителями.
Какая тема у Scarab Temple?
Scarab Temple оформлен в тематике: ancient, egypt. Тема косметическая и не влияет на RTP или шансы.
Сколько барабанов у Scarab Temple?
Scarab Temple использует раскладку 5-3 барабанов и 25 линий/способов выиграть.
Стоит ли играть в Scarab Temple?
Это зависит от ваших предпочтений по волатильности и теме. RTP и функции — объективные факты, остальное — вкус. Ни один слот не прибылен на дистанции; играйте ради развлечения в рамках бюджета.
Можно ли играть в Scarab Temple на крипту?
Да, Scarab Temple играется на криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT и др.) на Stake — в эквиваленте стоимости вашей монеты.
Какие слоты похожи на Scarab Temple?
Похожие на Scarab Temple слоты разделяют его профиль волатильности и провайдера 3 Oaks. Начните со связанных слотов, перечисленных на этой странице.
Scarab Temple — честный слот или подкручен?
Scarab Temple работает на сертифицированном RNG, проходящем независимый аудит. Исходы случайны; «горячих» и «холодных» состояний у слота не существует.
Как часто Scarab Temple выплачивает?
Частота выплат (hit frequency) зависит от волатильности: у «средняя»-слота она выше — выигрыши чаще, но мельче. Это не влияет на общий RTP.
Можно ли играть в Scarab Temple с телефона?
Да, Scarab Temple работает прямо в браузере телефона на Android и iOS — отдельное приложение обычно не требуется.
Какая минимальная ставка в Scarab Temple?
Scarab Temple принимает ставки от 0.25 за спин.
Где играть в Scarab Temple на реальные деньги?
Scarab Temple доступен для игры на криптовалюту на Stake. Пополните счёт и играйте ответственно. 18+.

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив