⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

Spin Town — волатильность

Обновлено:

низкая
Волатильность
95.07%
RTP
400×
Макс. выигрыш
⚡ Краткий ответ

Волатильность Spin Town — низкая волатильность. Низкая волатильность даёт частые мелкие выплаты и более ровную сессию. Максимальный выигрыш — 400×, RTP — 95.07%.

Spin Town
AVERAGE RTP
95.07%
Volatilityнизкая
Max win400×
Reels5-4
ProviderRed Tiger
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average

RTP в сравнении

Spin Town против среднего по Red Tiger и отрасли
Spin Town95%Сред. Red Tiger95%Отрасль 96%96%

FAQ — Spin Town — волатильность

Какая волатильность у Spin Town?
У Spin Town низкая волатильность.

Ещё о Spin Town

Все аспекты этого слота

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив