⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

Super Big Wilds

Обновлено:

⚡ Краткий ответ

Super Big Wilds от Funky Games — это слот. Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.

Funky GamesПровайдер
Особенности: Wild-символы, Scatter-символы, фриспины.
ProviderFunky Games
Reels5-3
Paylines20
Released23.07.2018

О слоте Super Big Wilds

Super Big Wilds от студии Funky Games — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.

Ключевые механики слота: wilds, scatter, free spins. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.

Перед игрой на реальные деньги попробуйте Super Big Wilds в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.

wildsscatterfree-spins
Rate Super Big Wilds—

Ещё от Funky Games

Сравнить Super Big Wilds с…

Один на один по RTP, выигрышу и фичам

Ещё слоты: Самоцветы

Сравните Super Big Wilds с другим слотом в инструменте сравнения →

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

Всё о Super Big Wilds

Детальные страницы по слоту
★ Бонус по промокоду
Начните играть на Stake
Криптовалюта, provably-fair игры и мгновенные выводы
ПромокодAIGAME
  • Provably-fair игры
  • Мгновенные крипто-выводы
  • 35 000+ игр
  • Поддержка 24/7
Играть на Stake →
18+ · Играйте ответственно. Действуют гео-ограничения.

Comments

No comments yet. Be the first to share your experience.

Your rating

FAQ — Super Big Wilds

Super Big Wilds — это provably fair?
Super Big Wilds — сторонний слот от Funky Games, использует сертифицированный RNG с аудитом честности, а не provably-fair систему Stake (она для Originals). Результаты случайны и непредсказуемы.
Можно ли играть в Super Big Wilds бесплатно?
Да, Super Big Wilds доступен в демо-режиме, где можно изучить механику без риска. Математика демо идентична игре на деньги, но результаты не переносятся.
Кто разработал Super Big Wilds?
Super Big Wilds создан студией Funky Games, чьи игры доступны на Stake. Больше тайтлов Funky Games — в разделе провайдеров.
Как играть в Super Big Wilds на Stake?
Зарегистрируйтесь, пополните счёт криптовалютой (BTC, ETH, USDT и др.), найдите Super Big Wilds в каталоге слотов и запустите игру. Задайте лимит на сессию заранее.
Какие функции есть в Super Big Wilds?
Super Big Wilds включает: wilds, scatter, free spins. Эти механики определяют запуск бонусов и формирование выигрышей.
Есть ли в Super Big Wilds фриспины?
Да, в Super Big Wilds есть раунд фриспинов, обычно запускаемый скаттерами, где выигрыши усиливаются множителями.
Какая тема у Super Big Wilds?
Super Big Wilds оформлен в тематике: gems, gold, card suits. Тема косметическая и не влияет на RTP или шансы.
Сколько барабанов у Super Big Wilds?
Super Big Wilds использует раскладку 5-3 барабанов и 20 линий/способов выиграть.
Стоит ли играть в Super Big Wilds?
Это зависит от ваших предпочтений по волатильности и теме. RTP и функции — объективные факты, остальное — вкус. Ни один слот не прибылен на дистанции; играйте ради развлечения в рамках бюджета.
Можно ли играть в Super Big Wilds на крипту?
Да, Super Big Wilds играется на криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT и др.) на Stake — в эквиваленте стоимости вашей монеты.
Какие слоты похожи на Super Big Wilds?
Похожие на Super Big Wilds слоты разделяют его профиль волатильности и провайдера Funky Games. Начните со связанных слотов, перечисленных на этой странице.
Super Big Wilds — честный слот или подкручен?
Super Big Wilds работает на сертифицированном RNG, проходящем независимый аудит. Исходы случайны; «горячих» и «холодных» состояний у слота не существует.
Как часто Super Big Wilds выплачивает?
Частота выплат (hit frequency) зависит от волатильности: смотрите таблицу выплат. Это не влияет на общий RTP.
Можно ли играть в Super Big Wilds с телефона?
Да, Super Big Wilds работает прямо в браузере телефона на Android и iOS — отдельное приложение обычно не требуется.
Какая минимальная ставка в Super Big Wilds?
Super Big Wilds принимает ставки от 0.01 за спин.
Где играть в Super Big Wilds на реальные деньги?
Super Big Wilds доступен для игры на криптовалюту на Stake. Пополните счёт и играйте ответственно. 18+.

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив