⚠ Азартные игры могут вызывать зависимость. Играйте ответственно. Установите лимиты. Ответственная игра

Ultimate Dream Team

Обновлено:

⚡ Краткий ответ

Ultimate Dream Team от Push Gaming — это слот с RTP 96.5%, средне-высокой волатильностью и максимальным выигрышем 1,418×. По проценту возврата это хороший показатель (выше среднего ~96%). Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.

96.5%RTPвыше среднейВолатильность1,418×Макс. выигрышPush GamingПровайдер
Ultimate Dream Team — видеослот выше средней волатильности от Push Gaming с RTP 96.5% и максимальным выигрышем до 1,418×. Особенности: Wild-символы, множитель, Scatter-символы, фриспины.
ProviderPush Gaming
RTP96.50%
Volatilitymedium-high
Max win (×)1418
Reels5-3
Paylines25
Released30.03.2016

Ultimate Dream Team — аналитика

Данные из нашей базы слотов
RTP слота
96.5% Хороший
90%базовые 96%99%
Этот слот96.5%
Ср. провайдера96.14%
Ср. по базе95.26%
Базовые 96%96%
Потенциал выигрыша
1,418×
10×1000×100k×
Волатильность
выше средней
низкаясредняявысокая

О слоте Ultimate Dream Team

Ultimate Dream Team от студии Push Gaming — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 96.5% — это выше среднего по индустрии 96%, что благоприятно для игрока на длинной дистанции. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.

По волатильности Ultimate Dream Team относится к категории «выше средней»: выигрыши выпадают реже, но могут быть крупными — для такой игры нужен запас банкролла и терпение к «сухим» сериям. Волатильность не зависит от RTP и определяет именно ощущение от игры.

Максимальный потенциал — 1,418× от ставки. Это потолок выплаты, достижимый крайне редко и обычно только через топовую бонусную функцию; рассматривайте его как предел, а не как ожидаемый результат.

Ключевые механики слота: wilds, multiplier, scatter, free spins. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.

Перед игрой на реальные деньги попробуйте Ultimate Dream Team в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.

wildsmultiplierscatterfree-spins
Ultimate Dream Team
HIGH RTP
96.5%
Volatilityвыше средней
Max win1,418×
Reels5-3
ProviderPush Gaming
Free spinsYes
Bonus buyNo
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
Rate Ultimate Dream Team—

How to play Ultimate Dream Team

Because Ultimate Dream Team is high volatility, wins are infrequent but can be large. Use smaller bets relative to your bankroll so you can ride out longer dry spells, and set a loss limit before you start. Chasing losses with bigger bets is the fastest way to bust against a fixed house edge. No betting system overcomes the house edge — play Ultimate Dream Team for entertainment within a budget.

Ещё от Push Gaming

Сравнить Ultimate Dream Team с…

Один на один по RTP, выигрышу и фичам

Похожие слоты (выше средней волатильность)

Ещё слоты: Золото

Сравните Ultimate Dream Team с другим слотом в инструменте сравнения →

Похожие слоты

Подборки и сравнения один на один

Всё о Ultimate Dream Team

Детальные страницы по слоту
★ Бонус по промокоду
Начните играть на Stake
Криптовалюта, provably-fair игры и мгновенные выводы
ПромокодAIGAME
  • Provably-fair игры
  • Мгновенные крипто-выводы
  • 35 000+ игр
  • Поддержка 24/7
Играть на Stake →
18+ · Играйте ответственно. Действуют гео-ограничения.

Comments

No comments yet. Be the first to share your experience.

Your rating

FAQ — Ultimate Dream Team

Какой RTP у Ultimate Dream Team?
RTP слота Ultimate Dream Team — 96.5%. Это выше среднего по индустрии. RTP — это теоретический возврат на длинной дистанции, а не гарантия отдельной сессии.
Какая волатильность у Ultimate Dream Team?
Ultimate Dream Team — слот с волатильностью «. Редкие, но крупные выигрыши — нужен запас банкролла.
Какой максимальный выигрыш в Ultimate Dream Team?
Максимум в Ultimate Dream Team — 1,418× ставки. Достигается крайне редко, обычно через топовую бонусную функцию.
Ultimate Dream Team — это provably fair?
Ultimate Dream Team — сторонний слот от Push Gaming, использует сертифицированный RNG с аудитом честности, а не provably-fair систему Stake (она для Originals). Результаты случайны и непредсказуемы.
Можно ли играть в Ultimate Dream Team бесплатно?
Да, Ultimate Dream Team доступен в демо-режиме, где можно изучить механику без риска. Математика демо идентична игре на деньги, но результаты не переносятся.
Кто разработал Ultimate Dream Team?
Ultimate Dream Team создан студией Push Gaming, чьи игры доступны на Stake. Больше тайтлов Push Gaming — в разделе провайдеров.
Как играть в Ultimate Dream Team на Stake?
Зарегистрируйтесь, пополните счёт криптовалютой (BTC, ETH, USDT и др.), найдите Ultimate Dream Team в каталоге слотов и запустите игру. Задайте лимит на сессию заранее.
Какие функции есть в Ultimate Dream Team?
Ultimate Dream Team включает: wilds, multiplier, scatter, free spins. Эти механики определяют запуск бонусов и формирование выигрышей.
Есть ли в Ultimate Dream Team фриспины?
Да, в Ultimate Dream Team есть раунд фриспинов, обычно запускаемый скаттерами, где выигрыши усиливаются множителями.
Какая тема у Ultimate Dream Team?
Ultimate Dream Team оформлен в тематике: gold. Тема косметическая и не влияет на RTP или шансы.
Сколько барабанов у Ultimate Dream Team?
Ultimate Dream Team использует раскладку 5-3 барабанов и 25 линий/способов выиграть.
Стоит ли играть в Ultimate Dream Team?
Это зависит от ваших предпочтений по волатильности и теме. RTP и функции — объективные факты, остальное — вкус. Ни один слот не прибылен на дистанции; играйте ради развлечения в рамках бюджета.
Можно ли играть в Ultimate Dream Team на крипту?
Да, Ultimate Dream Team играется на криптовалюте (Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT и др.) на Stake — в эквиваленте стоимости вашей монеты.
Какие слоты похожи на Ultimate Dream Team?
Похожие на Ultimate Dream Team слоты разделяют его профиль волатильности и провайдера Push Gaming. Начните со связанных слотов, перечисленных на этой странице.
Ultimate Dream Team — честный слот или подкручен?
Ultimate Dream Team работает на сертифицированном RNG, проходящем независимый аудит. Исходы случайны; «горячих» и «холодных» состояний у слота не существует.
Как часто Ultimate Dream Team выплачивает?
Частота выплат (hit frequency) зависит от волатильности: у «выше средней»-слота она ниже — выигрыши реже, но крупнее. Это не влияет на общий RTP.
Можно ли играть в Ultimate Dream Team с телефона?
Да, Ultimate Dream Team работает прямо в браузере телефона на Android и iOS — отдельное приложение обычно не требуется.
Какая минимальная ставка в Ultimate Dream Team?
Ultimate Dream Team принимает ставки от 0.25 за спин.
Где играть в Ultimate Dream Team на реальные деньги?
Ultimate Dream Team доступен для игры на криптовалюту на Stake. Пополните счёт и играйте ответственно. 18+.

18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.

Играй с кодом STAKEBONUSHUB
Stake.com · 18+ · Действуют условия
Получить бонус →
⏳ Бонус по промокоду AIGAME--:--Забрать →
Играть на Stake · промокод AIGAMEЗабрать →

Колесо бонусов

+100% к депозиту
10 фриспинов
+50% бонус
Кэшбэк 5%
VIP-бонус
Бонус-кейс
+200% к депозиту
Эксклюзив