Vending Machine — на телефоне (mobile)
Обновлено:
⚡ Краткий ответ
Vending Machine работает прямо в браузере телефона — на Android и iOS, без установки приложения. Игра адаптирована под сенсорный экран; RTP (96.28%), волатильность (средняя) и максимальный выигрыш (5,000×) идентичны десктопу. На Stake.com доступна мобильная версия и игра на крипту.
Vending Machine
AVERAGE RTP96.28%
Volatilityсредняя
Max win5,000×
Reels5-5
ProviderHacksaw Gaming
Free spinsYes
Bonus buyAvailable
Data-driven from provider specs · RTP is a long-term average
FAQ — Vending Machine — на телефоне (mobile)
Можно ли играть в Vending Machine на телефоне?
Да, Vending Machine запускается в мобильном браузере без установки приложения.
Ещё о Vending Machine
Все аспекты этого слота
Похожие слоты
Подборки и сравнения один на один
18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.