Yummy Wilds
Обновлено:
Yummy Wilds от Max Win Gaming — это слот с RTP 95.49%, высокой волатильностью и максимальным выигрышем 9,442×. По проценту возврата это средний показатель. Запускается на Stake в криптовалюте; RTP — долгосрочное среднее, а не гарантия.
| Provider | Max Win Gaming |
|---|---|
| RTP | 95.49% |
| Volatility | high |
| Max win (×) | 9442 |
| Reels | 5-3 |
| Paylines | 243 |
| Released | 14.05.2020 |
Yummy Wilds — аналитика
О слоте Yummy Wilds
Yummy Wilds от студии Max Win Gaming — слот, доступный для игры на криптовалюту на Stake. Заявленный RTP составляет 95.49% — это в районе среднего по индустрии. Помните, что RTP — это статистическое среднее на тысячах спинов, а не гарантия результата конкретной сессии.
По волатильности Yummy Wilds относится к категории «высокая»: выигрыши выпадают реже, но могут быть крупными — для такой игры нужен запас банкролла и терпение к «сухим» сериям. Волатильность не зависит от RTP и определяет именно ощущение от игры.
Максимальный потенциал — 9,442× от ставки. Это потолок выплаты, достижимый крайне редко и обычно только через топовую бонусную функцию; рассматривайте его как предел, а не как ожидаемый результат.
Ключевые механики слота: wilds, sticky wild, multiplier, fs multiplier, expanding symbols. Именно через них раскрывается основной потенциал в бонусных раундах.
Перед игрой на реальные деньги попробуйте Yummy Wilds в демо-режиме, чтобы изучить частоту бонусов и поведение слота без риска — математика в демо идентична реальной игре. Играйте ответственно, в рамках заранее заданного бюджета. 18+.
How to play Yummy Wilds
Because Yummy Wilds is high volatility, wins are infrequent but can be large. Use smaller bets relative to your bankroll so you can ride out longer dry spells, and set a loss limit before you start. Chasing losses with bigger bets is the fastest way to bust against a fixed house edge. No betting system overcomes the house edge — play Yummy Wilds for entertainment within a budget.
Ещё от Max Win Gaming
Сравнить Yummy Wilds с…
Похожие слоты (высокая волатильность)
Похожие слоты
Всё о Yummy Wilds
Полезное по теме
- Provably-fair игры
- Мгновенные крипто-выводы
- 35 000+ игр
- Поддержка 24/7
FAQ — Yummy Wilds
Какой RTP у Yummy Wilds?
Какая волатильность у Yummy Wilds?
Какой максимальный выигрыш в Yummy Wilds?
Yummy Wilds — это provably fair?
Можно ли играть в Yummy Wilds бесплатно?
Кто разработал Yummy Wilds?
Как играть в Yummy Wilds на Stake?
Какие функции есть в Yummy Wilds?
Есть ли в Yummy Wilds фриспины?
Сколько барабанов у Yummy Wilds?
Стоит ли играть в Yummy Wilds?
Можно ли играть в Yummy Wilds на крипту?
Какие слоты похожи на Yummy Wilds?
Yummy Wilds — честный слот или подкручен?
Как часто Yummy Wilds выплачивает?
Можно ли играть в Yummy Wilds с телефона?
Какая минимальная ставка в Yummy Wilds?
Где играть в Yummy Wilds на реальные деньги?
18+ · Действуют гео-ограничения. Stake.com доступен не во всех юрисдикциях.
Comments
No comments yet. Be the first to share your experience.